У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
сюжет правила чаво девианты мир прогресс стороны способности внешности имена занятость нужные хочу к вам
[08.10] Нам уже месяц! И это, несомненно, только начало. Празднуем всю неделю и не забываем писать посты!
[02.10] Мы видим ваши грязные мыслишки! Мафия, квест, допросы и новости.
[24.09] А кто ты без своего костюма? Новости прошедшей недели, дождливые, но бодрые.
[17.09] Новости игры - и квесты совсем рядом!
[12.09] Маленькое обновление в виде новых акций на агентов ХАУНД и Братство Будущего, а также лотерейка для самых шустрых!
[07.09] Мы открылись! Добро пожаловать всем, входите в дом и надевайте тапочки, наш долгожданный форум распахивает свои двери. Только осторожно, не трогайте ничего черного и вязкого - очень скоро мы все поправим и докинем еще немного интересностей.
ГабиКоннорХосокПитер
лучший пост от себастиана смайта
Себастиан соврёт, если скажет, что ничего не чувствует. Он ощущает эту отвратительную пульсацию зеты в его крови, как она циркулирует по руслу и как повышается на пике его, Баста, способности. В этом нет ничего плохого, нет, исключая тех людей, которые из постели парня направлялись прямиком в больницу в машине скорой помощи. И дело даже не в отравленном санитаре, который... в общем, не в нём дело. Дело в том, что Себастиану нравится его способность, и он не может себя представить с чем-то иным, и это учитывая его богатое воображение. Читать дальше
-------------- активные игроки и лучший эпизод
Более девяти лет прошло со дня окончания последней войны, длившейся всего пару лет, но успевшей унести миллионы жизней, искалечить сердца выживших и стереть в руины сотни городов. Один-единственный взрыв нового оружия спровоцировал появление неизвестной субстанции, названной ZTX-781, а по-простому "зета". Она подарила людям способности и перевернула мир, но никто до сих пор точно не знает, что же она такое...
» нью-лондон \\ сент 2048 \\ способности, 18+

DEVIANT

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEVIANT » johnny, i hardly knew ya // акции » акция #0: нужные


акция #0: нужные

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

акция #0: нужные
ВАЖНО! Игроки сами следят за актуальностью своих заявок.
Не забывайте сверяться со списками занятых внешностей, имен и способностей, а также со списком занятости персонажей.

ВНЕШНИЙ ВИД ЗАЯВКИ

КОГО И ДЛЯ ЧЕГО ИЩЕТЕ

Name Surname ❖ 00 y.o.
Имя Фамилия, Прозвища
http://s3.uploads.ru/ZEGaV.gif  http://s3.uploads.ru/ZEGaV.gif
Предполагаемая Внешность


ЧЕЛОВЕК или ДЕВИАНТ ❖ СТОРОНА
Возможные способности: для человека - удалите эту строку.
Деятельность: ответ.


О ПЕРСОНАЖЕ

Все, что хотите поведать о персонаже, в свободной форме.

ПОЖЕЛАНИЯ

Ваши ожидания от совместной игры.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

ШАБЛОН
Код:
[align=center][color=#222233][font=Century Gothic][b][size=16] КОГО И ДЛЯ ЧЕГО ИЩЕТЕ [/size][/b][/font][/color][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#222233][/td][/tr][/table]
[align=center][color=#222233][size=16] Name Surname ❖ 00 y.o.[/size][/color]
[color=#333333][size=10] Имя Фамилия, Прозвища [/size][/color]
[img]http://s3.uploads.ru/ZEGaV.gif[/img]  [img]http://s3.uploads.ru/ZEGaV.gif[/img]
[size=10][i] Предполагаемая Внешность [/i][/size][/align]
[hr]
[align=center][b][color=#222233] ЧЕЛОВЕК или ДЕВИАНТ ❖ СТОРОНА [/color][/b]
[i]Возможные способности:[/i] для человека - удалите эту строку.
[i]Деятельность:[/i] ответ.
[/align]
[hr]

[align=center][color=#222233][font=Century Gothic][b][size=16] О ПЕРСОНАЖЕ [/size][/b][/font][/color][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#222233][/td][/tr][/table]
[quote]Все, что хотите поведать о персонаже, в свободной форме.
[/quote]

[align=center][color=#222233][font=Century Gothic][b][size=16] ПОЖЕЛАНИЯ [/size][/b][/font][/color][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#222233][/td][/tr][/table]
[quote]Ваши ожидания от совместной игры.
[/quote]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic][color=#222233][size=14][b] ПРИМЕР ПОСТА [/b][/size][/color][/font][/align]"]текст [/spoiler]

+1

2

Ищу свою "банду" монстро-товарищей
http://funkyimg.com/i/2L86V.gif

Name Surname ❖ 24 y.o.
Имя Фамилия на твой выбор, Лис
http://funkyimg.com/i/2L86Z.gif 
Lee Minhyuk


ДЕВИАНТ ❖ Сторона на твой выбор
Возможные способности:
феромоны или фотокинез
Деятельность: на твой выбор


О ПЕРСОНАЖЕ

Можешь выбрать другую способность или быть без неё!
Лучший друг - мы понимаем друг друга иной раз без слов, можем подшучивать друг над другом, иной раз даже пошло, но мы-то прекрасно знаем, что это всё ограничивается только шутками, и (не)навязчивая забота и нежность исключительно дружеский жест. Но, на деле, мы действительно готовы друг за друга рискнуть жизнью.

Name Surname ❖ 24 y.o.
Имя Фамилия на твой выбор, Акула
http://funkyimg.com/i/2L86U.gif 
Yoo Kihyun


  ДЕВИАНТ ❖ Сторона на твой выбор
Возможные способности:
аудиокинез или внушение
Деятельность: на твой выбор


О ПЕРСОНАЖЕ

Можешь выбрать другую способность или быть без неё!
Ты для меня и наставник, и помощник в одном лице. Казалось бы, что ты воодушевляешь меня и помогаешь поверить в себя, но именно ты можешь дать мне пинка, когда я делаю что-то не так, перегибаю палку или увлекаюсь тем, что не стоит. Моя совесть, мозг и кнут, которому позволительно отчитывать в любое время дня и ночи.

Name Surname ❖ 26 y.o.
Имя Фамилия на твой выбор, Медведь
http://funkyimg.com/i/2L871.gif 
Son Hyunwoo


  ДЕВИАНТ ❖ Сторона на твой выбор
Возможные способности:
сверхвыносливость или сверхсила
Деятельность: на твой выбор


О ПЕРСОНАЖЕ

Можешь выбрать другую способность или быть без неё!
Ты мне будто старший брат, а в шутку мы с друзьями можем называть и батей. Ты тот, к кому можно обратиться за помощью даже в самой запущенной ситуации. Человек, который не кажется, а действительно является невероятно сильным, а вместе с тем - тёплым и надёжным, словно броня. Ты необходим мне, как стены крепости.

Name Surname  ❖ 23 y.o.
Имя Фамилия на твой выбор, Волк
http://funkyimg.com/i/2L86T.gif 
Im Chankyun


ДЕВИАНТ ❖ Сторона на твой выбор
Возможные способности:
анимализм или обострённые чувства
Деятельность: на твой выбор


О ПЕРСОНАЖЕ

Можешь выбрать другую способность или быть без неё!
Ты самый младший из нас, но вовсе не самый слабый и твоё мнение всегда учитывается, потому что порой кажется, что ты мыслишь разумнее и серьёзнее всех нас вместе взятых. Если бы не ты, быть может мы в своё время распались, не смотря на то, что вторгся ты в нашу компанию весьма внезапно. Не представляю нас без Гюна.

Имя и Фамилия на Ваш выбор. Имя оставить приемлемо оригинальное, но фамилию сменить обязательно, тем более, если Вы всё же будете обладать способностями, вероятнее всего Ваш герой родился в Европе (или переехал туда до взрыва над Рейном, иначе вероятность заражения зетой крайне мала), а следовательно фамилии скорее всего были какие-то европейские.
Всё, что я описал - это примерные наброски. Я ни на чём не настаиваю и Вы можете прийти совершенно свободным персонажем, никак не связанным со мной, и имя можете заменить при желании. Возраст так же можно менять. Прозвища лично от меня, их тоже можно заменить. Мы можем собрать целую банду, единую, как цельный организм, а можем быть отдельными группками\парами, взаимодействующими между собой. Можем творить добро и причинять справедливость, а кто-то из нас может и вредить окружающим. Вы можете хоть все быть людьми, без способностей, а можете выбрать любые другие, а не из тех, что я предложил. Для меня самое главное - чтобы наш "клан" собрался, а дальше мы уже решим, куда двигать наши стопы, потому как я не хочу Вас ограничивать и загонять в рамки исключительно своего восприятия персонажей, но безумно хочу видеть и играть с каждым из Вас! Главное появитесь, без игры не останетесь - это я Вам гарантирую!

ПРИМЕР ПОСТА

Его и самого умилило то, что Сехун оказался младше и Шин едва подавил желание обнять его и потискать слегка. На самом деле, разница в возрасте для него никогда не была серьезно принципиальной, но почему-то именно с этим юношей у него пробуждалось настоящее желание быть заботливым наставником и обращение "хён" от чего-то безумно приятно грело душу, заставляя улыбку расцветать на губах. - В таком случае, твой хён постарается тебя не подвести, - подмигнув ему задорно и чувствуя необъятный подъем настроения, Хосок не мог перестать улыбаться, глядя на парня перед собой, словно тот одним своим существованием заряжал его положительными эмоциями и он даже не знал, как на это реагировать, ибо прежде себя так ни с кем не чувствовал.
- Что ж, тебе предстоит самому оценить, преувеличивают они или нет, - нервно посмеиваясь, парень все еще чувствовал себя несколько неловко от подобного рода похвалы и все больше нервничал по поводу того, сможет ли оправдать ожидания со стороны музыканта, но, быть может, именно это мотивировало собраться с силами и мыслями, взять себя в руки, чтобы вспомнить текст песни и от волнения не забыть его посреди выступления, и в целом проявить себя в лучшем свете, надеясь на то, что это достаточно понравится самому гитаристу.
Вонхо и видел, и буквально осязаемо чувствовал, что они оба буквально засияли от того, что их предпочтения совпали и Сехун уже готов покорить вершину в лице сцены и просто порвать клуб своим исполнением, зажечь огонь в каждом сидящем и привлечь еще несколько десятков посетителей, которые могли бы услышать музыку из-за двери клуба, которая не пропускала холод сюда, но отлично можно было слышать музыку, если проходить совсем рядом по улице. А потому, кивнув на слова гитариста, Хосок сам сделал глоток воды, чтобы промочить горло и придать себе уверенности, и поднялся следом за ним, решив, что отступать смысла нет и чем быстрее они это сделают, тем легче будет им обоим. В конце концов, Шин был на своей территории и в караоке пел здесь десятки раз, но почему-то на полноценной сцене и именно перед новым знакомым ему до безумия страшно было опростоволоситься, так что он всеми силами старался сосредоточиться на том, чтобы не ударить в грязь лицом и обрадовать хорошим выступлением всех присутствующих.
Краем глаза подглядывая за тем, как Сехун возился с инструментом, парень так же пытался поймать нужную волну в своей голове и так же выйти на одну космическую частоту со своим партнером, зная, что сейчас, возможно, это даже самое важное во всем исполнении, а потому, поймав его взгляд, спортсмен одобрительно кивнул и приготовился. Стоя в обнимку с микрофоном на стойке, он завелся уже, кажется с первых аккордов, не стесняясь танцуя и отрываясь, всем телом чувствуя ритм и показывая свои навыки выступления на публике, которые не раз ему пригодились в танцевальных клубах, где благодаря одному из крышесносных танцев познакомился с тем, по кому расцвели его легкие. С первого же слова Хосок поймал правильный настрой, улыбаясь и открываясь душой в пении, словно на самом дел старался оживить всех присутствующих одним своим голосом, иногда даже закрывая глаза от того, как глубоко погружался в песню.
То он снял микрофон со стойки вовсе и стал активно двигаться по сцене, танцуя не только всем телом, заводя зрителей, которые не могли усидеть на месте от того, что парни тут устроили, но и глазами, всей своей мимикой, в какой-то момент Вонхо даже подошел к Сехуну, обнимая его так, чтобы при этом не мешать играть, жестами изображая самостоятельно игру на схожем инструменте и не скрывая игривой улыбки, совершенно опьяненный теми взрывными эмоциями, которые оживляли его изнутри так, как никогда прежде. Ему раньше не удавалось спеть в открытую под живую игру музыканта и сейчас он оценил, что это и рядом не стоит с тем, чтобы подпевать исполнителю, надрывающемуся из колонок, или под фон караоке - все это совершенно не то, чем когда у тебя живая аранжировка, настоящие эмоции, настоящий драйв, текущий жидким раскаленным металлом по жилам, делающим тебя словно совершенно бессмертным, неуязвимым и всесильным, способным летать.
Но всему, даже самому невероятному, всегда приходит время заканчиваться, и пусть они сами регулировали концовку и, кажется, даже повторили припев в конце больше нужного раз, Хосок все равно первое время не мог прийти в себя и поверить в то, что песня действительно закончилась, а тишина на секунду болезненно ударила по ушам. Но тут послышались аплодисменты их относительно немногочисленной публики, в самом деле появились новые люди, и Вонхо почтенно поклонился тем, кто оценил их старание, не скрывая счастливой улыбки.

+2

3

В ПОИСКАХ ОТЦА

Max Jenkins ❖ 50 y.o.
Макс Дженкинс
https://78.media.tumblr.com/d51c86bbddc83c686a7905e0388b5682/tumblr_og1umitFra1uq38ibo3_250.gif  https://78.media.tumblr.com/23d923f845d2a7c8f63005e69fa236df/tumblr_og1umitFra1uq38ibo5_250.gif
Hugh Jackman (!)


ЧЕЛОВЕК или ДЕВИАНТ ❖ СТОРОНА НА ВЫБОР
Возможные способности: предпочтения игрока
Деятельность: Глава управления полицейского департамента Нью-Лондона


О ПЕРСОНАЖЕ

Макс по-настоящему счастливый человек. Он женат на прекрасной женщине почти 29 лет, она поддерживает его во всем, никогда не устраивает скандалов касательно работы и рисков, которые она собой подразумевает. Макс очень гордиться и своим сыном. Питер принял решение пойти на службу сразу после школы и отдал своей стране 8 лет жизни, а последние два года продолжает посвящать городу и людям в качестве лейтенанта пожарного ботальона на центральной станции Нью-Лондона.
Однако, последний год в городе объявился какой-то парень. Он носится ночами по улицам, пряча свое лицо под капюшоном, чтобы не распознали дроны. С одной стороны, благодаря ему были задержаны несколько преступников и даже парочка опасных девиантов, а с другой как не крути, но порой он совершает противозаконные действия и с этим нужно что-то делать. Он - головная боль Макса. Тем временем, он даже не подозревает, что этот герой - его собственный сын.

ПОЖЕЛАНИЯ

Мое главное пожелание - самостоятельность. Не зацикливайте свою игру только на мне, я вас очень прошу. Безусловно, у нас будет масса совместных эпизодов, как же иначе? Однако, я не такой уж быстрый постописец, так что вы не должны рассчитывать только на меня.
А еще вас не должно пугать наличие жены. Я не стал писать на нее заявку, давайте решим вместе, какой она будет? Мне нужна любящая и переживающая мать, а вам заботливая жена, правая рука, опора и поддержка.
Внешность я выкупил, потому как мне очень нравится Джекман в данной роли. Да и кому он вообще не нравится, ну серьезно! Однако, в остальном я вас практически не ограничиваю. Если вы хотите, чтобы и у Макса был какой-то секрет от семьи, может, способность или сотрудничество с одной из организаций города - вперед, тут только ваше желание.

ПРИМЕР ПОСТА

пока что с другого форума

В любой сказке принцесса непременно влюбляется в прекрасного принца, он преодолевает все препятствия на пути к своей истинной любви, они целуются и живут в царских хоромах до конца дней своих. В этой сказке тоже есть прекрасная принцесса, и она даже нашла принца. Вот только Лиам злобный огнедышащий дракон, пытающийся разрушить ее "Долго и счастливо".
- Лиам...по поводу Келси...у нее появился парень...
Голос Лео звучит в голове снова и снова, опять и опять. Он сильнее сжимает кожаный руль автомобиля, качает головой, как побитая собака, силясь отогнать эту чушь. А чего он ждал? Что весь год она страдает и ждет, когда ее герой-любовник вернется невесть откуда? Она ведь даже не знает про Джордана, они не созванивались и не переписывались. Будто целая вечность пролетела мимо. Готов хоть сейчас побиться об заклад, она считает, что он гуляет, отрывается и как прежде трахает все, что движется. Если вообще о нем думает.
И вот он! Только утром прилетел, буквально сына домой доставил, осквернил душ своей бородатой мордой, сбрил ее и полетел в город. А что в городе? Дела, сплошная рутина. Парикмахер, юрист, мастерская, бумаги, документы, покупка приличного костюма. И цветы. Ее любимые. Теперь букет пушистых пионов покоился рядом с ним на пассажирском сидении, лепестки едва касались папки с бумагами, и все это великолепие предназначалось ей.
Волновался ли он? Конечно. Ладони уже стали влажными, в коленях ощущалась ясная слабость, будто Рузвельт уже принял на грудь, хотя был абсолютно трезв, разум ясный и чистый. Еще с утра он представлял, как явится к ней домой, как Джой откроет ему дверь и закричит на всю квартиру, а Келси где-то на кухне выронит стакан, разобьет и оцепенеет на пару секунд, ведь уже давно не слышала этого имени. Однако, теперь в ее квартире, возможно, ошивается какой-то хмырь.
Как он выглядит? Малышка Джойселин бежит к нему, раскинув руки в стороны, зовет дядей Люком, целует в щеку, прижимается к нему и с удовольствием слушает сказки на ночь. Затем он укрывает девочку, выключает свет в ее комнате и направляется в другую спальню, где в постели его ждет Келси.
Огромная фура громогласно разразилась на летящий по встречке Форд, Лиам в последние секунды успел вывернуть руль и дать по тормозам, поднимая столб пыли у обочины. Сердце колотилось даже сильнее, чем до этого, хотя куда уж сильнее-то? Он скрестил руки на руле и уткнулся в них лбом, стараясь отдышаться. Шоссе уже заканчивается, пора собирать яйца в кулак.
- Сейчас или никогда, слышишь? Езжай или уёбывай домой.
Он поднял свою бедовую башку, резко выдохнул и переключил механическую коробку на первую скорость, под щелчки поворотника выворачивая на свою полосу. Остаток дороги в самом деле был не долог, ведь уже совсем скоро замаячило знакомое здание со знакомой вывеской «Lilas&Roses».
Лиам припарковался на пустом месте, машин было совсем мало, и, судя по времени, кафе скоро закроется. Все поплыло как в тумане, и вот идет он: образец решимости и трусости, если такое вообще возможно в одно-то мгновение. Дрожащая рука поворачивает ручку двери, и он видит знакомый силуэт.
Келси стояла спиной ко входу, кажется, что-то записывала или протирала? Трудно разобрать. Ее каштановые волосы струились по узкой спине легкими привычными волнами, но с их последней встречи, кажется, стали длиннее. Обычно, она не позволяла себе ходить с такой прической там, где подают и готовят еду, а значит готовится к закрытию. Атмосфера здесь изменилась и даже запахи были другими, а может это он одурманен ароматом пресловутых пионов?
Табличка на двери с легкой руки мужчины теперь гласила, что заведение закрыто. Он сделал пару нерешительных шагов, слушая ее такое обыденное приветствие, что предназначалось любому посетителю, вне зависимости от его пола и возраста. Но обернувшись, она замерла и замолчала на полуслове, а Лиам, опьяненный возможностью снова видеть ее на расстоянии нескольких метров, как полный придурок в костюме без галстука, с цветами и папкой, вымолвил лишь два слова.
- Здравствуй, Келси.

Отредактировано Peter Jenkins (2018-09-16 06:16:38)

+4

4

Ищу того, кто устроит хаос

На ваш выбор❖ 25-30 y.o.
-http://s8.uploads.ru/KsYbi.gif  http://sg.uploads.ru/WyBCx.gif
Chris Wood


ДЕВИАНТ ❖ СВОЯ
Возможные способности: на выбор.
Деятельность: мстит, приносит хаос, трепет нервишки всем, и покоряет мир


О ПЕРСОНАЖЕ

Я не знаю точно твоего прошлого, но могу с уверенностью сказать, что оно у тебя не простое. Начиная с детства ты чувствовал ущемленность и ненужность. Было ли оно так на самом деле или тебе просто казалось, но еще тогда ты злился на всех вокруг. Вот только ты не устраивал истерики и не плакал, ты молча шел и забирал то, что ты считал своим. А когда не получалось, ты мстил, из подтишка, ведь никто и не думал, что такой милый мальчик кому то- может сделать вред. Да, месть стала для тебя обычным делом, даже дома, если тебе что-то не позволяли ты все равно умудрялся сделать родителям неприятность, и стоя в стороне, наблюдал, наслаждаясь своей работой. Так ты и рос, полный злости и стремлений стать особенным, показать, что ты лучше всех их. Ты считал, что тебе не повезло с семьей, не повезло с друзьями, каждый, кто появлялся в твоей жизни отставлял свой отпечаток на твоей психики. Где-то над тобой и правда издевались мальчишки постарше, а где-то, ты придумывал на ровном месте, подпитывая свою паранойю и жалея себя.
Я не знала всей твой жизни, а только то, что смогла урвать из рассказов других или того, что ты сам рассказывал. Впервые я увидела тебя в лаборатории, где над такими как мы проводились опыты, после взыра бомбы. Может тебя держали там дольше всех, может больше над тобой экспериментировали, не знаю, но это все только усугубило твое психическое здоровье. Ты пару раз пытался вырваться и многие из нас видели, что ты можешь творить в припадки ярости. Причем, ты можешь часами спокойно слушать крики, и за пять минут взорваться от того, что кто-то напомнил о том, как пахло у вас  дома по выходным, когда мама пекла свои печенья. Твоя психика была нестабильна, твои способности тебя не слушались, выходили из под контроля, и мы точно понимали, что дело не в сыворотке, которую на нас испробовали, а именно в тебе.
Когда нам помогли сбежать, ты просился с нами, ты умолял взять с собой, не оставлять. Но многие видели своими глазами на сколько ты нестабилен, многие слышали о тебе самом, слышали, как ты каждый раз спокойным до жути голосом обещал оторвать всем головы и повесить у себя дома на память. Все понимали кто ты и не хотели выпускать тебя в мир. Кто-то сомневался, кто то был решителен, но спорить было некогда. И мы ушли. Мы оставили тебя.

ПОЖЕЛАНИЯ

Далее по задумке ты, конечно, сбежишь каким то способом, но мы об этом знать ничего не будем. Соответственно, ты зол на всех, твои способности не стабильны, выходят из под контроля, принося беды и хаос. Но тебе собственно это не очень волнует, на страдание других тебе плевать, а так даже веселее. Ты пока скрываешься и ни с кем не работаешь, умело подставляя нашу организацию RAID. У тебя в запасе великие планы на мир и блюдо с местью нам, которое, впрочем, боюсь не успеет даже остыть.

Приходи, у нас большой выбор где и с кем развернуть игру, прошлое придумай себе сам, а наши с тобой отношения и будущие планы обсудим вместе. Просто примерно написала образ персонажа, чтобы ты понимал, что он психопат и от этого страдают его способности.

ПРИМЕР ПОСТА

Все, о чем я могу думать в данный момент- это бежать и еще раз бежать. В другой город, на край света, куда-нибудь подальше от этого места, стирая навсегда из своей памяти окровавленное тело распластавшееся на багровых от крови листьях. Мой еще недавний мучить мертв, исполосан глубокими ранами по всему телу. Я пытаюсь отвести от него взгляд, но словно тугой железный жгут сковал мое тело так, что кажется воздух перестал поступать в лёгкие. Я пытаюсь шире открыть рот и поймать свежий воздух, но тот словно вырывается обратно, превращаясь в какой-то хрип. Все происходит слишком быстро и без моего участия. Тело куда-то пропадает, а я все еще продолжаю смотреть туда, где оно только что было, пытаясь собраться с мыслями. Но вместо них в голове туман, который постепенно начинает давить, подкатывать к горлу, душить. Я прислоняюсь рукой к стволу шершавого дерева и пытаюсь справиться с тошнотой, тем временем как Снейп продолжает что-то вырисовывать в воздухе волшебной палочкой. И пока я пытаюсь осознать случившиеся, его холодная рука хватает мою и цепкой хваткой тенят куда-то за собой.
Мои колени дрожат, но я не сбавляю темп, так как боюсь, что сама я просто не смогу сделать и шагу, прирасту ногами, как корнями в землю. Я спешу за тем, кто только что убил на глазах у меня человека, а теперь за все время пути не проронил ни слова. Еще недавно, когда только Пожиратель высказал свои подозрения о том, что я сотрудничала с орденом и был готов передать Лорду, я была уверена, что Снейп лично приведёт меня к нему на суд. Ведь с тех пор, как я стала работать под его началом, прошло достаточно много времени для того, чтобы я могла рассказать правду о себе, но конечно, я этого не сделала.
А он? Он соврал прямо глядя на меня, что не видит в моих воспоминаниях и мыслях ничего такого, в чем обвиняет меня его товарищ по кругу. Сказать, что это просто выбило почву из-под моих ног, не сказать ничего. И пока я пыталась понять ПОЧЕМУ? Он быстрым и четким движением направил в ничего неподозревающего Пожирателя палочку и пустил заклинание. Мне бы бежать как можно быстрее пользуясь моментом, но я продолжала стоять слишком потрясенная произошедшим.
И вот теперь, уходя с этого страшного места, я продолжаю хранить молчание так, словно забыла, как это- уметь говорить. Затем последовал резкий рывок, и желудок снова сжался, и в то же мгновение ноги вновь коснулись земли. И снова мы быстро заспешили прочь. На этот раз мы двигались по какой-то улице, точнее, она осталась позади так как перед самым моим взглядом возник дом. Я не успела даже осмотреть и попытаться понять чей он, как Северус грубо и настойчиво втолкнул меня в дверной проход, а затем взглядом показал на старое кресло.
Вспыхнул огонь в камине, и от его света по комнате в разные стороны разметались пляшущие тени. Комната была небольшой и не очень уютной, здесь явно не хватало ремонта или хотя бы подходящего волшебства. Я продолжаю осматривать помещение, хотя Снейп первым нарушил молчание. Он взмахом руки проводит рядом со мной, и я понимаю, что скорее всего была под заклятием.
Ну надо же. Он считал, что я буду кричать, звать на помощь или кидаться к первому встречному с рассказом об увиденном? Я еле заметно качаю головой, понимая, что я далеко не просто свидетель, теперь я соучастница всего этого. Мой взгляд снова прикован к огню, который действует на меня успокаивающе. На меня можно было и не накладывать заклинание, ибо то, что я пережила отбило охоту болтать.
Я набираюсь решимости и смотрю прямо в глаза директору, постепенно понимая, что я боюсь собственных мыслей, мыслей о том, что мой бывший профессор только что убил человека. Убил из-за меня. Тошнота снова подступает к горлу, и я морщусь от осознания того, что я виновна в чьей-то смерти. Да, Пожиратель нарвался сам, мало того, что он стал уличать во лжи меня, он скоро переключился и на Снейпа, и дальнейшие действия Северуса были собственной защитой…Но избавится от мысли, что в этой истории он изначально оказался из-за меня…
Теперь же не важно, кто именно был виноват, угрозы разоблачения больше нет, улик тоже, и мы в этом укрытом заклинаниями доме. Однако, чувство безопасности кажется, навечно покинуло меня. Я чувствую, как мое тело сотрясает мелкая, еле заметная, но все же дрожь. Я пытаюсь не придавать ей значения и не разрыдаться, пытаясь как всегда перед ним казаться сильной, хоть это сейчас ни к чему. Но когда все же решаюсь заговорить, голос меня выдает.
- Я всего лишь хочу знать, что вы намеренны со мной делать дальше. Это достаточно неглупый вопрос для того, кто хочет узнать свою дальнейшую участь? Голос все-таки срывается в конце предложения в хрип, и я отворачиваю взгляд в сторону, на этот раз пытаясь сосредоточиться на обоях в комнате. Что он хочет услышать? Что я бы не прочь узнать, какого Мерлина он солгал товарищу видя мои мысли, не убил меня или не бросил? Зачем ему все это? Я хочу закричать ему об этом, но ни сил, ни эмоций недостаточно сейчас для этого, а потому я продолжаю сидеть почти не шевелясь. Возможно, я просто боюсь спрашивать, ведь тогда мне придётся объяснять все. Мне в любом случае это придется сделать. Я слегка потираю руку, которая начала ныть от боли вспоминая, что еще до прихода Снейпа, там в лесу Пожиратель не стеснялся в использовании заклятий. Мое тело начало возвращать свою чувствительность и только сейчас я обратила внимание, что заклятия помимо боли оставили неглубокие, но все же порезы, из которых виднелась кровь.
- Это ваш дом? - скорее утвердительно, чем вопросительно произношу я тихо, не желая заострять внимания на этих парезах и надеясь, что мой первый вопрос останется без ответа.

Отредактировано Rose Evans (2018-09-17 03:34:22)

+4

5

ИЩУ ДРУГА И НАСТАВНИКА

На ваш выбор ❖ 28-32 y.o.
буревестник хд
http://s9.uploads.ru/9mVQP.gif  http://s3.uploads.ru/ItU23.gif
Blair Redford


ДЕВИАНТ ❖ РЕЙД
Возможные способности: Обостренные чувства или сверхсила, ну  или на ваш выбор
Деятельность: на выбор


О ПЕРСОНАЖЕ

Ты смелый, сильный и справедливый. Среди Рейдеров имеешь авторитет, уважение, к твоим советам прислушиваются, тебе доверяют тайны. Ты помогаешь Делаверу обучать девиантов контролировать свои способности, помогаешь сломленным духом снова воспрять. Возглавляешь и курируешь многие важные операции и дела Рейда. Негласно сразу берешь шефство над новичками и держишь в узде "старичков". Сейчас ты учишь меня боевым искусствам.
Ты друг, который помог мне, как и многим, адаптироваться к совершенно новому миру, принять себя, научил многому. Ты один из немногих, кому я доверяю полностью и рассказываю все, перед тобой я не претворяюсь. Спрашиваю совета, когда не знаю, как поступать, а когда меня сильно заносит, ты всегда рядом и тормозишь меня.
Помню, когда мы только выбрались, я не собиралась оставаться с вами. Я никого толком не знала, была подростком и осталась одна в целом мире. Я не слушала разумные доводы о том, что нас еще ищут, что идти мне некуда, да и жить не на что. В голове была каша, а еще эти способности...Я просто хотела бежать, не важно куда, просто не останавливаться и не вспоминать про то, что пришлось пережить. Ведь если я остановлюсь- я признаю, что это все правда. Помню, как под покровом ночи, собрав скудные вещи, я собиралась уйти. Почти дошла до дверей, но твоя рука, часто нас останавливающая от всяких неприятностей в будущем, оказалась на моем плече. Не знаю, почему ты не спал, но тогда пару слов от тебя заставили меня остаться и больше не думать о побеге. Вот так легко. Не знаю, но я сразу тебе поверила, да и не только я, позже, когда кого то охватывала безнадежность или сомнения, твои речи всегда нас успокаивали и придавали уверенности. Ты часто напоминаешь нам, что мы сильны не своими способностями, а тем, что мы вместе, и  нам есть  за что бороться: "одну стрелу легко сломать, но не в пучке из десятка".

ПОЖЕЛАНИЯ

С постами не тороплю,  не заставлю играть только со мной. Главное, не пропадайте и будет вам счастье.

ПРИМЕР ПОСТА

Шум капель воды из-под крана нарушал ход путанных мыслей и выводил на раздражение. Ванная комната неподалёку была настолько старой, что могла бы помнить день основания этого здания, ведь кажется, с тех пор эта комната не знала ремонта. Сейчас же капли падающие на ржавую поверхность раковины мешали не только уснуть (а обычно уснуть тут было не просто), но и не давали спокойно подумать над тем, что происходило в последнее время.
Да, я там, где боялась очутиться еще со школьных лет - в белых стенах, на засаленных матрасах, каждый день видящая приторные улыбки врачей, которые заверяли тебя, что все будет хорошо. Хорошо не было, никогда. Бессонные ночи в безумном месте и все это в течение нескольких месяцев. А вы попробуйте не сойти с ума в самой, что ни на есть настоящей психиатрической больнице.
Хотя тут все с приветом, думаете вы, но я бы не согласилась, ведь я не такая. Хотя долгое время я думала именно так, я и вправду готова была поверить, что мой мозг окончательно потух, ведь то, что происходило со мной, по-другому и не объяснишь.
Все началось полтора года назад, летнем днем, когда наш класс играл на спортивном поле, и в ненавистную Мери Сьюзен прямо из моих рук полетел мяч, прямо в голову. Ну а дальше - подобные случаи со шкафчиком в школе, с разъедающим веществом в колбе на уроке химии. Нужно продолжать? На меня смотрели, как на истеричку и хулиганку, которая бросается на всех по любому поводу. И думаете, кто-то мне верил, что я была не причем? А как же. Ну а потом все повторилось. И еще раз, и даже когда я покинула дом и уехала ото всего этого, как мне казалось, подальше. Но словно злой рок продолжал следовать за мной.
Даже тут, в стенах этой старой лечебницы, где, казалось бы, найдут управу на меня, мои странности продолжали происходить.
Нет такого лекарства, ни курса лечения, которые избавили бы вас от магии. И хоть это настолько безумно - поверить в такое обычным людям -  в больнице от этого не вылечат, и нет такой прививки, которая бы защитила вас с детства от подобного «наследия». Ведь семьи не выбирают. Да, одним в восемнадцать лет дарят машину, а мне же досталось нечто похуже, подарок, который уж точно не вернуть обратно дарителю. Магию.
Хотя и подарком такое назвать было сложно, ибо не о нем я  мечтала, и уж точно меня никто не спрашивал, а нужно ли мне все это?
Подобные вопросы не дают мне спать по ночам. Я прислушиваюсь, лёжа на неудобной и жёсткой больничной кровати к звенящей тишине, словно ожидаю, что нечто ужасное явится за мной. Обязательно явится, ведь то, что происходит со мной, не может не иметь последствий. Хотя ко мне и являлись разные люди с неожиданными визитами, я чувствовала, что все еще впереди. Хотя я лично не знаю, что может быть хуже холодных проводов аппаратуры, к которой тебя пытаются подключить, чтобы залезть под самый твой мозг и разглядеть там всех твоих тараканов. И все эти тесты и сканирования, которые не имеют ничего общего с медициной, они не просто пугали, а буквально толкали в спину, в сторону выхода, ведь убежать отсюда было единственным разумным решением.
Наверно, лишь потерявший свободу человек может по-настоящему знать ей цену и ощутить ее во всем великолепии. Иметь свободную волю и возможность находиться на свежем воздухе столько, сколько захочется…
Мысль о побеге грело мне сердце, а в голове строился план. Но толи я не такой гениальный стратег, толи и в правду проклятая, потому что, не смотря на тщательную подготовку, мой план провалился.
Эта была ужасная ночь, полная огня, боли и криков. Дым, разъедающий лёгкие и застилающий глаза. Все рухнуло в раз, разлетелось мелкими звенящими до боли осколками и накрыло меня с головой. Безысходность и отчаянье казалось, разодрали мою грудь и вырвались на свободу. Туда, куда мне помешали сбежать, закрывая собой заветную дверь, от нормальной жизни, от мечты и от близких. Какой-то один человек смог взять на себя такое решение…И он поплатился за это сполна огнем, вспыхнувшим от моих рук прямо на его одежде.....
Теперь я знаю цену подарка, который мне подарили любящие родители. Наследие, о котором мне забыли рассказать, о проклятие, от которого теперь не сбежать и не скрыться, даже в самом безумном месте..

Отредактировано Rose Evans (2018-09-17 05:47:01)

+3

6

МИЛАЯ СОСЕДКА

Dinah ❖ 26 y.o.
Дайна
https://media.giphy.com/media/2wZvHetxt32Si2kSWG/giphy.gif
Eve Hewson


ДЕВИАНТ ❖ BROTHERHOOD
Возможные способности: на выбор
Деятельность: на выбор


О ПЕРСОНАЖЕ

Мы приходимся друг другу соседями. Каждое утро здороваемся, знаем разные бытовые мелочи друг о друге и обмениваемся взглядами. Ты так улыбаешься, что я не могу не замереть на мгновение, чтобы как можно точнее уловить мимику твоего лица. Ты прекрасна. Такая чистая, кажешься мне ангелом. Иногда, возвращаясь домой, я вижу, как ты забираешь какие-то посылки у курьера, расписываешься, благодаришь его и посылаешь все ту же улыбку. А затем твои изящные пальчики передают ему планшет и машут мне: "Здравствуй, Питер!". Этот голос, как музыка и даже лучше!
Влюблен ли я? Не знаю, но ты мне нравишься, ты меня завораживаешь. Каждое движение, слово, а твои глаза...
Ты понятия не имеешь, что в моей крови есть зета, как и я не имею ни малейшего понятия о твоих способностях. Мы не спрашиваем, не решаемся завязать общение. Нам известно так мало, меньше, чем следовало бы знать.
Ты одна из членов Братства будущего, ты такая же фанатичка, как они. Если бы я только знал об этом раньше, если бы. Но я не знал.

ПОЖЕЛАНИЯ

Я хочу, чтобы вы понимали - это заявка НЕ в пару. На форуме уже есть девушка, которой отведена эта роль, и этот факт останется неизменным. Никаких "если" и "может быть", а уж тем более "кто знает" не будет. Однако, это вовсе не означает, что между Питером и Дайной не будет отношений. Она ему искренне нравится, он не испытывает к ней любви. Пока что нет. Будет ли? Зависит от наших желаний, от игры, от сюжета.
Как бы там не было, Питер поддастся ее харизме, он станет оказывать ей знаки внимания так или иначе. Она может принять их по-настоящему, а может лишь сделать вид, что принимает, в каких-то своих интересах. Рано или поздно, Братство столкнется с проблемой, с недоделанным городским супергероем, и им буду я. Но ни Братство, ни ты об этом не узнаете. Может, вообще никогда, а может..однажды?
Либо когда-нибудь способности Питера проявятся, и Дайна об этом узнает, и по дурости позовет его в Братство, чем раскроет себя. Либо обведет Питера вокруг пальца, и о его тайне девушке станет известно, и она попытается разрушить его жизнь, устранить проблему. А может, она просто та, кто разобьет ему сердце?

ПРИМЕР ПОСТА

пока что с другого форума

В любой сказке принцесса непременно влюбляется в прекрасного принца, он преодолевает все препятствия на пути к своей истинной любви, они целуются и живут в царских хоромах до конца дней своих. В этой сказке тоже есть прекрасная принцесса, и она даже нашла принца. Вот только Лиам злобный огнедышащий дракон, пытающийся разрушить ее "Долго и счастливо".
- Лиам...по поводу Келси...у нее появился парень...
Голос Лео звучит в голове снова и снова, опять и опять. Он сильнее сжимает кожаный руль автомобиля, качает головой, как побитая собака, силясь отогнать эту чушь. А чего он ждал? Что весь год она страдает и ждет, когда ее герой-любовник вернется невесть откуда? Она ведь даже не знает про Джордана, они не созванивались и не переписывались. Будто целая вечность пролетела мимо. Готов хоть сейчас побиться об заклад, она считает, что он гуляет, отрывается и как прежде трахает все, что движется. Если вообще о нем думает.
И вот он! Только утром прилетел, буквально сына домой доставил, осквернил душ своей бородатой мордой, сбрил ее и полетел в город. А что в городе? Дела, сплошная рутина. Парикмахер, юрист, мастерская, бумаги, документы, покупка приличного костюма. И цветы. Ее любимые. Теперь букет пушистых пионов покоился рядом с ним на пассажирском сидении, лепестки едва касались папки с бумагами, и все это великолепие предназначалось ей.
Волновался ли он? Конечно. Ладони уже стали влажными, в коленях ощущалась ясная слабость, будто Рузвельт уже принял на грудь, хотя был абсолютно трезв, разум ясный и чистый. Еще с утра он представлял, как явится к ней домой, как Джой откроет ему дверь и закричит на всю квартиру, а Келси где-то на кухне выронит стакан, разобьет и оцепенеет на пару секунд, ведь уже давно не слышала этого имени. Однако, теперь в ее квартире, возможно, ошивается какой-то хмырь.
Как он выглядит? Малышка Джойселин бежит к нему, раскинув руки в стороны, зовет дядей Люком, целует в щеку, прижимается к нему и с удовольствием слушает сказки на ночь. Затем он укрывает девочку, выключает свет в ее комнате и направляется в другую спальню, где в постели его ждет Келси.
Огромная фура громогласно разразилась на летящий по встречке Форд, Лиам в последние секунды успел вывернуть руль и дать по тормозам, поднимая столб пыли у обочины. Сердце колотилось даже сильнее, чем до этого, хотя куда уж сильнее-то? Он скрестил руки на руле и уткнулся в них лбом, стараясь отдышаться. Шоссе уже заканчивается, пора собирать яйца в кулак.
- Сейчас или никогда, слышишь? Езжай или уёбывай домой.
Он поднял свою бедовую башку, резко выдохнул и переключил механическую коробку на первую скорость, под щелчки поворотника выворачивая на свою полосу. Остаток дороги в самом деле был не долог, ведь уже совсем скоро замаячило знакомое здание со знакомой вывеской «Lilas&Roses».
Лиам припарковался на пустом месте, машин было совсем мало, и, судя по времени, кафе скоро закроется. Все поплыло как в тумане, и вот идет он: образец решимости и трусости, если такое вообще возможно в одно-то мгновение. Дрожащая рука поворачивает ручку двери, и он видит знакомый силуэт.
Келси стояла спиной ко входу, кажется, что-то записывала или протирала? Трудно разобрать. Ее каштановые волосы струились по узкой спине легкими привычными волнами, но с их последней встречи, кажется, стали длиннее. Обычно, она не позволяла себе ходить с такой прической там, где подают и готовят еду, а значит готовится к закрытию. Атмосфера здесь изменилась и даже запахи были другими, а может это он одурманен ароматом пресловутых пионов?
Табличка на двери с легкой руки мужчины теперь гласила, что заведение закрыто. Он сделал пару нерешительных шагов, слушая ее такое обыденное приветствие, что предназначалось любому посетителю, вне зависимости от его пола и возраста. Но обернувшись, она замерла и замолчала на полуслове, а Лиам, опьяненный возможностью снова видеть ее на расстоянии нескольких метров, как полный придурок в костюме без галстука, с цветами и папкой, вымолвил лишь два слова.
- Здравствуй, Келси.

+6

7

Придержана до 22.09

Просто шикарная женщина

Nicole Hunter ❖ 33 y.o.
Николь Хантер, я всегда звал тебя Никки.
http://static2.keep4u.ru/2018/09/18/tumblr_inline_orjwes1oR01rifr4k_540598ffc825a32658c.gif   http://static2.keep4u.ru/2018/09/18/tumblr_inline_orjwf7RFBX1rifr4k_54016f7c6aded776a60.gif
Gal Gadot


ДЕВИАНТ ❖ РЕЙД
Возможные способности: на ваш выбор, но я бы предложил что-то опасное. Сверхсилу или звуковые волны.
Деятельность: Ранее работала мед.сестрой, ныне сторонник Рейда, возможно наставник или вербовщик.


О ПЕРСОНАЖЕ

« Ты помнишь, как все начиналось? Как ты подняла панику, когда я скатился кубарем с лестницы в колледже. Мы впервые встретились тогда... ну как сказать. Я просто скатился на пятой точке к твоим ногам, но твое искреннее волнение меня поразило до глубины души. Мы долго смеялись, ты обвиняла меня в неуклюжести и продолжала хохотать, усевшись рядом. Я влюбился в твой смех и улыбку, в твою простоту, а ты... даже не знаю, тебе ведь лучше знать, чем мог зацепить такую девушку неуклюжий медведь вроде меня. »

  Их отношения можно и нужно называть идеальными. Постоянное и крепкое чувство влюбленности, доверие и взаимопомощь. Гидеон не помнит страшных ссор, битой посуды и ругани. Они вообще никогда не ругались друг с другом, а если мнение пары расходилось - искали компромиссы, причем удачно. Никки никогда не искала шанса побыстрее выскочить замуж и поселиться дома, воспитывая детей, так что свадьбу пара сыграла спустя четыре года после знакомства. Ничего необычного, все тихо и мирно, только близкие родственники и друзья. После работа, рождение ребенка, слезы счастья и каждая минута была переполнена счастьем.
  Взрыв бомбы над Реймом перечеркнул все. По иронии судьбы вся семья из трех человек гостила в городе у подруги Никки. Дочь, которой не было и двух лет, умерла практически сразу, Николь же потеряла сознание, но болевой шок, ужас увиденного сыграл с главой семейства злую шутку. Он до последнего момента думал, что Никки мертва, но девушка выжила, очнулась в лаборатории Эволв. Она была в числе тех людей, что заразились Зетой, выжили после и получили новые возможности, став девиантами. Гидеон так же, как и Николь стал подопытным кроликом, но пара ни разу так и не пересеклась. Встретились они спустя много лет, когда Хантер решился примкнуть к Рейду. Никки же, после побега сразу же записалась в число Рейдовцев, пропиталась чувством мести, когда Део желал откреститься от прошлого и всего, что его с ним связывало, но не вышло.

« Я ведь похоронил тебя. Уверил себя в том, что это конец и мы больше не встретимся... Знаешь, у меня просто пропала воля к жизни тогда, отмерло все желание двигаться куда либо. Я замерз. Дни шли так незаметно и время будто остановилось вокруг меня. Ничего уже не волновало. Ни своя жизнь, ни чужая. Я пытался взять себя в руки и спустя месяцы решил подняться с колен. Не думаю, что ты бы обрадовалась, увидев меня таким. Разбитым, уничтоженным изнутри и снаружи. Мною двигала далеко не надежда и не вера в светлое будущее. Жгучее желание уничтожить корпорацию и всех, кто имеет к ней непосредственное отношение. Но даже месть во мне тлела и после побега я спрятался от себя, от мира, от всего, что могло напомнить мне прошлое. »

  Они оба изменились. Даже не так, жизнь их извратила, превратила в нечто опасное и неуправляемое. Нет больше тех теплых чувств, что были раньше, легкой тени улыбки на лице. Они будто окаменели, перестали смотреть вперед и видеть там что-то теплое и приятное, как раньше. Теперь от будущего веет холодом, но разве Хантеры позволят прошлому повториться? Старые чувства заиграют вновь или может появится что-то новое и куда более сильное, чем раньше? Решать только им, как и влиять будущее, на которое имеют законное право. Нужно лишь приложить усилия, чтобы оно не стало таким, каким они видят его сегодня. Холодным, склизким и неприятным.

ПОЖЕЛАНИЯ

● Да, это заявка в пару ахаха хд
● Я не стал расписывать жизнь персонажа до знакомство с Гидеоном, как и полноценный характер. Все это остается на ваше усмотрение. Я могу помочь с био и характером, если это нужно))
● Нужно понимать, что оба персонажа в настоящем времени ну никак не могут быть лапушками-котиками. На них ставили опыты и это не очень весело))
● Я отвечу на все вопросы и помогу чем смогу, просто приходи. Пожуем стекла и устроим треш на весь мир хд
● Внешность менябельна, но не желательно)) Это же Гадот!!!!

ПРИМЕР ПОСТА

Надоедливый рев мотора стихает вблизи деревьев. Подальше от города, подальше от ненужных глаз и ушей. Одиночество, оно помогает собраться с мыслями, подумать и расставить все по полочкам, но как оказалось, Киган не способен выдержать напора оного. Он столько времени убил за попытками откреститься от семьи и всего, что с ней связанно, почти убедил себя в том, что ему никто не нужен, но как только ситуация приобрела новый оборот – сорвался и пулей вернулся в Лондон, в город, откуда все началось. Он вернулся к отправной точке, как его старший брат когда-то и теперь голова гудит от переизбытка сомнений и тревоги. Слишком много вопросов, ответы на которые может дать лишь время и все, что оставалось делать – убегать в леса, прятаться в самом себе и бродить по тропинкам, уходя все дальше в лесной массив, теряясь в тенях и шелесте листвы. Мужчина стягивает с себя вещи, складывая их стопкой на пересохший ствол дерева. Он ушел достаточно далеко и может позволить дать волю своей сущности. Она уже давно просилась на волю, устала от жары и бьющему по бронхам разгоряченному воздуху ЮАР, а Лондон встречает приятным ветерком и прохладой, такой долгожданной и, кажется, жизненно необходимой. Набирая полные легкие воздуха, вдыхает запахи леса, давно забытые, но все такие же приятные, слушает, как ветер бегает по листьям, шуршит и играет свою мелодию. Природа всегда была чем-то особенным для Кигана, чем-то магическим и успокаивающим. Она везде своя, везде разная, но одно неизменно – красота, которую просто нужно разглядеть и понять, только тогда можно прочувствовать ту силу, которой делится земля.

Сухие ветки хрустят под босыми стопами Урсолара, колются, напоминая о том, что разгуливать по лесу в образе человека, еще о полностью обнаженного, не самая удачная идея.  Оборотень дает добро себе и своему зверю, сменяя гладкую кожу на белоснежную шерсть, а лицо, на задумчивого вида морду белого медведя, только глаза оставались неизменными, напоминая о том, что под звериной шкурой живет человек, как оказалось, не такой сильный и независимый, коим ему хотелось быть. Обращение проходит быстро, практически безболезненно, без жуткого хруста костей и дикого рева от боли. И теперь вместо парня куда-то вперед шел огромный медведь, тихо сопящий носом. Он не знает, куда идет и зачем, мысли бегают в голове, заставляя сознание напрягаться. Самоуверенный Киган не привык к подобному потоку эмоций и сомнений. Правда, теперь былая уверенность казалась маской, под которой прятался маленький мальчик, которого вывезли из родного города еще в детстве. Медведь изредка отрывается от роящихся в голове мыслей, чтобы приподнять голову и принюхаться. Осторожность никогда не мешала, пускай он и забрел в самую гущу леса.Туман ползет под массивными лапами, будто огромная змея, укрывая землю махровым одеялом. Медведь поднимает взгляд на небо, заглядывая полную луну, ловя ее блики на листьях деревьев, и продолжает степенно брести вперед, минуя поваленные деревья и коряги. Чувство полнейшей свободы и даже спокойствие, кажется, взяло верх, морфием разливаясь по венам, позволяя усмирить неспокойное сердце. Он так долго ждал этого спокойствия, пускай оно и мимолетно, но все же может помочь притупить нервоз и раздражение, с которым Киган прибыл в Лондон. Тишина уводит далеко, позволяет вздохнуть полной грудью. Урсолар вновь поднимает голову, улавливая запах влаги. «Вода?» - Шаг ускоряется, в надежде, что не ошибся и где-то рядом есть пруд, а не большая лужа, но стоило приблизиться, как по ушам ударил дикий лай собак и возможно медведь бы просто проигнорировал их, но вместе с лаем пришел и запах человека.  Он, возможно, она, это не особо важно, один и первое, о чем успел подумать оборотень, ступая поближе, что в Лондоне завелись охотники за дичью, но стоило выйти на небольшой пригорок, как взгляду бросается не самая приятная картинка. Девушка кубарем летит вниз по склону и свора собак несется в обход, дыша ей в спину. Киган замер на месте, пытаясь проанализировать ситуацию как можно быстрее. Никаких плюсов в том, если он вмешается, не будет, но он не настолько жесток, чтобы бросить все, как есть и продолжить свою прогулку. Что говорить, он навряд ли смог бы уснуть после подобного поступка. «А, черт с ним…» - Степенный шаг сменяется на бег и медведь на полном ходу бежит вниз, наперевес собакам, но навстречу девушке. Интересно, кого она испугается больше: огромного белого медведя, который летит прямо на нее или обезумевшую стаю одичалых псов. Оборотень выскакивает точно перед девушкой, останавливая свой взгляд на ее испуганных глазах лишь на пару секунд, а после огибает ее, выходя вперед. «Твои игры в героя до добра не доведут, Киган…» - Тяжелых вдох, а после рев, громкий и злобный. Может так он сможет, просто на просто напугать псов, чтобы те дали деру, но никакого эффекта его манипуляция не возымела. Видимо, даже инстинкты самосохранения прогнулись перед желанием выжить, любой ценой, любыми средствами, ведь даже простая собака имеет желание жить и не умереть от голода.  Медведь вновь переводит взгляд, поворачивая голову в сторону девушки. «Просто стой на месте, умоляю, просто стой и не рыпайся!» - Собак слишком много и следить за ними всеми – задача неподъемная и будет лучше, если девушка просто замрет на месте и не станет мешаться под ногами, а они это любят.

Самые шустрые пси тут же бросаются вперед, но едва ли успевают даже открыть пасть, как медвежья лапа летит им навстречу, убивая мгновенно и без лишних действий. Тоже самое случилось и с последующей собакой, которая осмелилась напасть в лоб. Однако нашлись и куда более разумные особи, которые зажали медведя на пару с девушкой в кольцо. Одни были явно настроены сожрать Кигана, а вот другие пускали слюну в сторону незнакомки, проблемной незнакомки и все, что оставалось, забить на себя любимого и отмахиваться от тех псов, что кидались на брюнетку. «Отлично погулял!» - Урсолар зол, он почти в бешенстве, а пси все больше подливали масла в огонь, заскакивая на спину, пытаясь прокусить шкуру, некоторым это даже удавалось, за что медведь тут же стряхивал с себя собак, как надоедливых мух.  Одну псину оборотень подпустил слишком близко, но вовремя успел ухватить ту за ногу. Успела ли та цапнуть незнакомку, Киган не заметил, а когда чертова битва со сворой закончилась, огляделся и лег прямо на месте. «Чтобы я, еще раз поперся гулять в этот лес…» - Под действием адреналина, который переполнял все тело с головы до ног, боль практически не ощущалась, но стоило заварухе закончится, как шкура резко заныла, а прокусанные лапы горели огнем. Медведь тяжело вдохнул, не приподнимая головы, повернул ее в сторону девушки. « Она там целая вообще?» - Этот вопрос заставил Кигана подняться, с тихим рыком отряхнуться и полноценно осмотреть горе-везунчика. Только вот в образе медведя он мало чем сможет помочь и Урсолар, возможно поспешно, но принял решение вернуть себе человеческий вид. – Цела? – Нагота совсем не смущает, а вот подранное плечо, да что говорить, на медведе практически не осталось живого места, оставалось ждать, когда регенерация возьмет свое. – Не смотри на меня так, я живой и со мной все хорошо, а вот тебя чуть не скушали голодные псы… Тебе родители не говорили, что красную шапочку в лесу волк сожрал?  В твоем случае свора диких псов.

Отредактировано Gideon Hunter (2018-09-18 14:07:16)

+4

8

ИЩУ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОТЦА И НАСТАВНИКА

Nickolas Roark ❖ 45+ y.o.
Николас Рорк, Ник
https://i.imgur.com/QMFJJ5K.gif  https://i.imgur.com/GV4KkPj.gif
JR Bourne


ЧЕЛОВЕК ❖ HOUND
Возможные способности: можете модифицировать ему какую-нибудь часть тела, снабдив протезом.
Деятельность: оперативник гончих.


О ПЕРСОНАЖЕ

Он — биологический отец Шеннон, но узнала она об этом лишь в шестнадцать лет. До этого момента она считала своим родным отцом Джексона Уилера, кто приходился мужем для Миранды Уилер (родной матери Шены) и отцом трем другим детям. После взрыва над Реймом в 2039 году, Уилеры (предположительно) лишились сразу родителей и одной из дочерей.
Николас знал и Джексона, и Миранду с юных лет. Они дружили, учились в одной школе, возможно, даже были соседями. Как так получилось, что Миранда вышла замуж за Джексона, а родила первого ребенка от Николаса - доподлинно неизвестно, и эта история остается на откуп потенциальному игроку. Важно то, что Рорк, хоть и потерял всякую связь с друзьями, точно знал, что у него есть дочь. Ведь после того, как девочка попала в приют с братом и младшей из сестер, Николас почти сразу удочерил ее, однако совершенно не спешил поведать ей тайну их кровного родства, пока она сама не выяснила это.
Этот мужчина мрачен и немногословен, бывший участник военных действий, ныне - охотник за особо опасными преступниками. Он силен физически, умен, отличный стратег и специалист по оружию. Шеннон боялась его первое время, но постепенно привыкла и даже смогла полюбить, признать в нем своего отца, пусть она так его и не называет до сих пор. Николас прошел вместе с ней через ее принятие себя как девианта, а это была далеко не из простых задача. В настоящее время они живут вместе, Шеннон отчаянно пытается найти потерянных брата с сестрой, которые сбежали из приюта. Николас тренирует дочь по ее просьбе, учит по сути своему ремеслу, что нравиться ему не больше, чем ее причастность к организации RAID, но девушка не без помощи своей способности бывает весьма убедительна. Но тренер из него получился суровый, он абсолютно не щадит девушку.

Я уворачиваюсь от захвата, уже предвкушаю, как сделаю подсечку, свалив отца на пол, но не успеваю сообразить, что к чему, как оказываюсь в воздухе и, совершая головокружительный полет по огромной территории, с грохотом падаю на маты, словно мешок с мукой. Раньше такие приземления были намного болезненнее, поэтому самый первый урок, который я усвоила — это как правильно — да-да! — падать, минимально навредив себе. Но оказавшись на полу, я не спешу подниматься. Ник уже шестой раз кладет меня на лопатки, что, мягко говоря, демотивирует меня.
— Шеннон! Вставай! - раздается его грозный голос надо мной, я смотрю на него снизу вверх, слышу свой стон протеста. В отличие от меня, он эмоционально собран и сосредоточен на схватке. — Тебе надо перестать считать падение поражением! Каждый раз, оказываясь лежащей на полу, ты будто сдаешься. Настоящий противник не отступит, только услышав твое хныканье. Ты должна научиться из любой ситуации находить выход. Бери, что дают.
Ага, вот оно - страстное разглагольствование, а значит он ослабил бдительность. Я закрываю лицо руками, и сдавленно бормочу:
— Хватит на сегодня, - интонация человека, признавшего неотвратимость судьбы проигравшего. Протягиваю одну руку вперед с просьбой помочь подняться. Секунду он смотрит на меня, и взгляд его теплеет — я чувствую, как меняется его настроение с решительного на сочувственное; концентрируюсь на этой эмоции, усиливая ее, и хватаю протянутую в ответ руку. И это все, что мне нужно. В следующий момент я валю его на пол рядом со мной, заламывая руку между ног. Он похлопывает меня по спине, сдаваясь.
— Хитро, - подмечает он одобрительно. Это моя маленькая победа. Мы поднимаемся, и я уже было хочу покинуть тренировочное поле, но слышу позади:
— А теперь ещё раз.

ПОЖЕЛАНИЯ

Имя можно сменить, предварительно обсудив со мной. Внешность менять нежелательно, так как по-моему видению Борн и Дебнам-Кери чем-то похожи.
Очень хотелось бы, чтобы у вас были свои идеи и желание находить игру помимо сюжетной линии со мной. Из возможных планов: это и история с наставничеством, и редкие, но меткие разговоры по душам, даже возможна совместная деятельность на профессиональном поприще.
Я пишу от 3 тыс. символов, от третьего и первого лиц, по скорости не особо расторопна. Буду рада почитать ваш любой пост перед тем, как мы начнем что-либо обсуждать. Жду тебя в гостевой, папа  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

ПРИМЕР ПОСТА

Я вынырнула из прохладного холла штаба рейдеров прямиком в удушающую духоту августовского вечера. Закатное солнце встретило меня, ослепив ярким светом. Для конца августа выдался, пожалуй, рекордно жаркий день. Спертый воздух, казалось, прилипал к коже вместе с одеждой, заставляя брезгливо ежиться. Я надела на нос солнцезащитные очки, перекидывая копну волос на одну сторону, оголяя шею. Краем глаза замечаю, как из-за угла здания ко мне движется высокая мужская фигура. Я узнаю ее.
— Уилер, вот так встреча.
— Чего тебе надо? - огрызаюсь мгновенно я.
— Как грубо, - морщится он, будто мои слова и впрямь задели его. — Ты разбиваешь мне сердце.
— Ты что, следишь за мной?
— Ты не отвечаешь на мои сообщения.
Мы как будто играем в теннис. Чувствую прилив раздражения.
— Я уже все сказала, - разворачиваюсь я к нему спиной, поспешно удаляясь прочь от него. Конечно, он догоняет меня двумя широкими шагами.
— Слушай, прости… Я погорячился, - быстро произносит он, желая поскорее расправиться с этой частью беседы. Он не врет, его раскаяние настоящее, с примесью ужаса. Видимо, вспомнил, что натворил в последнюю нашу ссору.
Поделом ему.
— Не интересует, - отмахиваюсь я, закрываясь от его чувств.
— Шеннон… - он почти умоляет, внутри меня все ликует и сжимается одновременно. Но нет! Эти отношения для меня закончены, о чем я ему сообщила еще три недели назад и вплоть до настоящего момента успешно придерживалась своих слов.
— Джей, слушай, у меня свидание. Мне некогда тут с тобой разговаривать.
— Ты врешь.
— Нет, - мы остановились аккурат напротив ресторана, чьи высокие окна открывали отличный обзор на происходящее внутри. За секунду я оцениваю обстановку, как учил меня отец. На диванчике обжимается какая-то парочка, компания друзей безудержно смеется столиком правее, а на втором ряду сидит в одиночестве мужчина. Я тут же понимаю, что это мой спасательный билет.
— Прощай, - твердо говорю я, одаривая его едкой улыбкой.
Уверенной походкой вхожу внутрь ресторана, с благодарностью вздыхаю, оказываясь под потоком прохладного воздуха от системы кондиционирования. Я знаю, что он следит за моими движениями, поэтому, не оборачиваясь, подхожу прямиком к столику, где сидит моя цель, и сажусь рядом.
— Привет, - улыбаюсь я тепло. Джей умеет читать по губам, как и мой отец, как любой другой гончий, поэтому придется продолжать игру, чтобы он поверил. Незнакомец поворачивается ко мне лицом, которое застывает удивленно на мгновение, словно маска. Я чувствую прилив адреналина от мысли о том, что собираюсь сделать: я поддаюсь вперед и целую его в губы. Он может запротестовать, поэтому я на всякий случай погружаю его в состояние безмятежности. Это рискованно — так открыто использовать способность, но я расцениваю эту ситуацию как чрезвычайную. — Прости, что опоздала. Ты уже сделал заказ?
Я пересаживаюсь на стул рядом, оказываясь спиной к окнам, выходящим на улицу. Откуда не возьмись появляется официант и пытается получить от меня заказ. Тут уже я замираю на мгновение в ступоре — появление третьего действующего лица не входило в мои планы. Внезапная мысль посещает меня: а вдруг он тут не один? И его настоящая девушка должна вот-вот подойти? Вот это будет сцена.
Вру официанту, что мне нужно подумать, и он оставляет меня наедине с незнакомым парнем.
— Извини, что я так напала на тебя. Прошу тебя: улыбнись и сделай вид, что ты меня знаешь, - торопливо говорю я. — Можешь незаметно посмотреть в окно и сказать, стоит ли там еще высокий темноволосый парень в белой футболке?
Позволив себе рассмотреть его получше, почему-то с облегчением заключаю, что он определенно не похож на тот тип парней, на которых я обычно западаю.

+6

9

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО БРАТА-ДВОЙНЯШКИ

Dylan Byrne [1]❖ 27 y.o.
Дилан Бирн, Ди, мишка Дилли (для особо близкого круга общения)
https://78.media.tumblr.com/5a150fadaed510c62ebc71405abcd3ae/tumblr_mt6tlaW4bC1qablhto4_r1_250.gif  https://78.media.tumblr.com/8a9f5620de402629eb42479cb77a6233/tumblr_mt6tlaW4bC1qablhto1_250.gif
Dylan O'Brien [2]


  ДЕВИАНТ ❖ СВОЯ [3]
Возможные способности: что-нибудь максимально безопасное и несерьезное, что не даст возможности навредить себе или другим. Например: видение в темноте, влияние на поля вероятности, детектор лжи, импульс удачи и т.д.
Деятельность: владелец ночного клуба "Vertigo" [4].


О ПЕРСОНАЖЕ

Семья Бирн

Аластар Бирн, 60 лет, ученый в Evolve Corp – отец;
Орния Бирн, 57 лет, основательница юридической фирмы Byrne&Co – мать;
Уолтор Бирн, 35 лет, один из совладельцев Byrne&Co – старший брат;
Мэрин Бирн, 29 лет, хирург – старшая сестра

Дилану и Деланей не посчастливилось, так как все любовь и забота были направлены только на старших брата и сестру, в то время как от тогда еще маленьких Ди и Дилли откупались дорогими вещами и подарками. Они росли шустрыми ребятами, часто шкодничали, но в принципе были смышлеными и редко попадались на месте преступления. Между ними, как между двойняшками, всегда была крепкая и нерушимая связь. Дилан всегда защищал сестру, хотя она и была вроде как старше его, хотя и всего на каких-то десять минут. Дилан всегда был очень добродушным, любознательным, изобретательным и шустрым мальчиком. Однако отсутствие родительского внимания сделало из него маленького пакостника, который из вредности норовил сделать какую-нибудь гадость, дабы отомстить за себя и сестру, которая из кожи вон лезла, дабы хоть как-то впечатлить нерадивых родственников.
Ди всегда был на "ты" с цифрами, однако никогда не учился, строя козни учителям в начальной школе, и сбегая с занятий в средней. У него было много друзей и девушек: умный, харизматичный, веселый, открытый, богатый. Друзей стало еще больше, когда Деланей перестала стараться и сама пустилась во все тяжкие, затягивая в вечные приключения и своего брата. Наркотики, клубы, алкоголь, мелкие проблемы с законом - это был их новый образ жизни, только это все еще никак не сказывалось на родителях, которые продолжали откупаться от полиции, учителей, простых прохожих. Вокруг Дилана всегда было много людей, очень много, и ему это нравилось. Он всегда умел и любил молоть языком, в то время как сестра являла собой злобную колючку и предпочитала отталкивать от себя людей. По сути, он всегда был единственным, кто находил к ней подход в ста процентах случаев и тот, на кого она точно никогда не стала бы злиться. На Дилана в принципе мало кто может злиться. Он всегда обладал каким-то странным магнетизмом, не позволяющим людям на него сердиться. Поэтому если нужно с кем-то договариваться или разбираться - можно смело отправлять Дилана.
После школы Дилан не пошел в университет, как того ожидали родители. Однако умение заговаривать зубы сыграло ему на руку, и вот он уже вскоре открыл свой клуб. Хороший клуб, пожалуй, один из самых лучших в городе. Не без помощи Деланей, конечно же. Он почти все свое время посвящает "Вертиго", ведь для Дилана важно создать действительно хорошее место, в котором каждый сможет окунуться в веселья и хорошо провести время.
Как порой кажется Деланей, Дилан - это единственный человек в этой семье, который хоть чего-то стоит. Честный, добрый, умеющий дружить, любить и заботиться. Он не без своих демонов, не без своих проблем, но он единственный не дает им волю и никогда никому не вредит всерьез.
ПОЖЕЛАНИЯ

Пояснения

[1]. Имя обязательно должно начинаться на "Д": Дилан, Дэмиен, Девин, Донован - первые имена, что пришли на ум. Фамилия Бирн, увы, не менябельна)
[2]. Дилан идеален на мой взгляд для этого персонажа, так что эту внешность я выкуплю для этого персонажа и буду ждать брата именно с ней)
[3]. Дилан в принципе может и не быть девиантом, тут уж как пожелает сам игрок. Что же касается стороны, то Дилан и Деланей со своим клубом являют собой Швейцарию, которая предпочитает держать нейтралитет и держит свой островок веселья открытым для всех. Однако если все-таки и придется выбирать сторону, то симпатизировать он скорее будет Рейду, так как их более лояльные методы больше ему по душе.
[4]. Сфера деятельности тоже не подлежит смене. Дилан может решить параллельно заняться еще чем-нибудь, так как он человек идейный, которому тяжело усидеть на месте, но основным его источником дохода, основным и любимым его занятием - является их с сестрой клуб, которым они занимаются вот уже около семи-восьми лет.

Так, я знаю, что мои навыки в написании заявок оставляют желать лучшего, однако мне бы очень хотелось видеть здесь своего любимого братишку, с которым мы всегда были на одной волне, с которым всегда поддерживали друг друга и никогда не испытывали серьезных разногласий. Мы не осуждаем друг друга, не клеймим, не портим друг другу жизнь. Мы доверяем друг другу и держимся вместе. Между нами очень крепкая связь, которая не только не слабеет с годами, а становится только сильнее.
Не хотелось бы видеть Дилана только прожигателем жизни, которому на все плевать, потому что это не так. Он оптимист, он умеет проще относиться к жизни и закрывать глаза на многие вещи, а еще он гораздо добродушнее своей сестры, и именно это помогает сохранять собственную человечность и не становиться как их родители. Он заботливый брат и друг, готовый всегда прийти на помощь близким людям. Хотя иногда он раздолбай и мудак, этого у него не отнять. А кроме того, он так же как и сестра, часто прибегает к наркотикам и алкоголю, дабы продлить веселье.
У меня большие планы на этого персонажа, как и на семью в целом. Вскоре я буду писать заявки на родственников, которые соберутся в связи со смертью нашего отца и будут бороться за наследство, оставленное им, в надежде урвать кусочек побольше. Так что, без движухи мы не останемся!)
А еще тебя будет очень ждать очаровательная хакерша из Братства будущего, которая является твоей хорошей подругой, нуждающейся в том, чтоб ей иногда ставили мозги на место)
Как таковых требований у меня нет. Не пропадать, желание играть и развивать персонажа, не зацикливаться на нас с Риз, потому что мы хоть и будем стараться, но все же не ах-какие спидпостеры. Можешь писать хоть от первого, хоть от второго, хоть от третьего лица, это значения не имеет. Но мы пишем от третьего. Размер постов так же значения не имеет.
Мишка Дилли, мы будем тебя ждать! Очень-очень и сильно-сильно!

ПРИМЕР ПОСТА

- Какого, мать твою, хрена? – выругалась девушка, со всех сил сдерживаясь, чтоб не спалить это место и этого сукиного сына к чертям. И останавливало ее отнюдь не то, что она когда-то была безумно влюбленной шестнадцатилеткой, которая идеализировала Сингха настолько, что не замечала буквально ничего вокруг. В том числе и того, что он был, по ее скромному мнению, мудаком в крайней степени. К тому же, ее подростковая влюбленность осталась примерно там же, где и ее воспоминания о выпускном. Где-то далеко-далеко в небытии, без права выхода на поверхность. Нет, основной преградой было лишь то, что они находились в клубе, который являлся единственной ее отдушиной. Клуб Деланей любила, и ей очень не хотелось бы испепелить единственное место, где она чувствовала себя, как дома. Она сорвалась с места, на котором стояла, преодолевая расстояние между ней и Итаном. Если он думал, что сможет от нее вот так просто отвязаться во второй раз, то он очень сильно ошибался. Она не позволит ему снова оставить ее с кучей недосказанных фраз и вопросов, на которые у нее просто не могло быть ответов. И нет, это не истерики барышни с разбитым сердцем. Ведь у нее нет сердца. Зато появилось чувство собственного достоинства, и она не позволит никому вытирать об себя ноги, даже если этот «кто-то» возомнил, что у него в руках была хоть какая-то власть над ней и ее чувствами только потому, что когда-то давно он казался ей привлекательным. Она уже большая девочка и власть над своими чувствами есть теперь только у нее.
Ди чуть не снесла с ног новенького официанта, который перегородил ей дорогу и прямо перед ее ногами уронил поднос с фужерами, которые были наполнены алкоголем. Деланей понадобилась масса самообладания, чтобы создать хотя бы видимость спокойствия. Однако, ее взгляд буквально испепелял неуклюжего тупицу, что сунулся ей под-ноги именно как раз в тот момент, когда ее единственным желанием было кого-нибудь придушить.
- Gobshite, - выругалась Бирн, - Ты здесь больше не работаешь. По твоей недалекой мине, полагаю, что ты понятия не имеешь, в какую сумму тебе обойдется возмещение ущерба, но это не моя проблема, - процедила девушка, а затем оттолкнула уже бывшего подчиненного, таким образом избавившись от надоедливой преграды на своем пути, - Уберись из-под ног, кретин. – рыкнула Ди, направляясь на поиски объекта ее страшной кары. Учитывая, как она была зла, и что бестолковый персонал клуба еще больше усугублял ситуацию, то было бы правильнее сказать, ужасной кары. Она осмотрелась, выискивая взглядом мужчину, рыская глазами по лицам на танцполе, у бара, у столиков, у выхода. Девушка чувствовала, как кровь начинает пульсировать в висках, и было хорошим вопросом, было ли это больше связано с ее эмоциональным состояние, либо же с чудесным порошком, который ей любезно предложил ее любимый братец. В глазах мутнело, от такого резкого прилива физической активности, и казалось, что еще чуть-чуть, и ее поведет, и она уже будет не в состоянии уйти дальше ближайшей стены. Но Деланей Бирн не была бы собой, если бы все оставила так, как оно есть. Кроме того, ее злость была сравни аккумулятору где-то на задворках ее темной души, который позволял ей крепко держаться на ногах. И чем дальше, тем больше крепла ее ярость. Шестнадцатилетняя Деланей уже давно бы разнесла клуб, но нынешняя Деланей умело держала свои эмоции под контролем. С ее большой любовью к огню и способностью его воссоздавать, пришлось учиться этому искусству, а то был велик риск, что она поджарит собственную семейку.
Бирн разглядела знакомый силуэт, подходящий к зоне столиков, и направилась туда, как алайсиага, готовая уничтожить все на своем пути. Она буквально чуть ли не подлетела к мужчине, несмотря на неудобные лодочки и общее состояние в целом, и дернула его за руку, требуя этим жестом немедленно повернуться к ней лицом. Ее властность, эгоистичность, беспардонность и полное игнорирование правил приличия должны были быть ему не в новинку, ведь он когда-то знал ее, как никто другой, а это точно был он, если чему Бирн и доверяла в этой жизни, так это своим глазам. Они ее еще никогда не подводили.
- Хэй, мы еще не договорили, - девушку абсолютно не волновало, что он делал здесь, ждал ли он кого-то, или его ждал кто-то из гостей клуба, даже если этот кто-то сидел прямо перед ними. Это была исключительно проблема Итана, который решил поиграть с ней в догонялки. Ее тон не требовал возражений, взгляд же прожигал насквозь. Деланей не чуралась смотреть людям в глаза, долго, пристально, будто играя в гляделки. Кто первым моргнет – тот проиграет, только Деланей не проигрывала. Даже сейчас, являясь главным отщепенцем в своей семье, являясь отщепенцем по сути везде, и окруженная искусными фальшивками. Она не слабый потерянный подросток, которому нужна защита и опека. А Итан Сингх больше ничего не сможет ей предложить, да она бы ничего и не приняла, если бы даже он мог.
- Loscadh is dó ort! – выругалась Бирн, - Ты мерзкий трус, Сингх, если тебе проще сделать вид, что мы незнакомы и снова сбежать, - процедила шатенка, смотря на мужчину снизу-вверх, но при этом не чувствуя себя ниже его, ее рост в данном случае не играл совершенно никакой роли, - И поверь мне, если ты продолжишь дальше бегать от меня по всему клубу, то острые ощущения на твоей щетине – будут меньшей из твоих проблем, - девушка приблизилась максимально близко, чтобы брюнет слышал ее, - Можешь не сомневаться, я максимально злопамятная дрянь и у меня максимально изощренные методы мести. А ты как никто заслуживаешь внимания моей скромной персоны в этом плане.
Да, возможно, ее сердце было разбито. А девушки вроде Деланей очень щепетильно относятся к своим разбитым сердечкам, ущемленному самолюбию и таким приветам из прошлого, как появившаяся детская любовь на пороге почти ее собственного дома. Особенно, когда этой бывшей любви хватает наглости вести себя, как последняя сволочь. Говорила ли девушка серьезно? Максимально серьезно. В рамках сцены, конечно же. По крайней мере, ей самое хотелось верить, что она еще не настолько съехала с катушек. Хотя ей нравилось, как она звучит. Довольно убедительно. Возможно она бы стала прекрасной актрисой, только быть обдолбанной королевой этого вечера и ее танцующие вокруг верноподданные нравились ей куда больше скучной театральной сцены.

+5

10

В ПОИСКАХ МАМЕНЬКИ

Hornia Byrne ❖ 57 + y.o.
Орния Бирн, Медуза Горгона и Гиена- для любимых младших детишек
https://78.media.tumblr.com/414848c38687e55a12b688de220a1efb/tumblr_p16o9sm76S1qljqu0o2_540.gif
Kristin Scott Thomas


ЧЕЛОВЕК ❖ EVOLVE CORP либо СВОЯ
Деятельность: владелица юридической фирмы Byrne&Co.


О ПЕРСОНАЖЕ

Все, что нужно знать об Орнии Бирн, так это то, что она сильная, умная, целеустремленная и успешная женщина. А еще она не чурается незаконных методов и марания чужих рук в грязи и крови, при этом оставаясь в тени. Она профессионал, самая настоящая акула бизнеса. Она знает все о выгоде и способах ее получения. Кроме того, она истинная леди. Она никогда не повысит голос, никогда косо не посмотрит, из ее уст не услышишь ни одного бранного слова, зато от одного взгляда пробегает холодок по спине. Миссис Бирн хороший стратег, очень убедительна, когда пожелает этого и умеет оказывать влияние и давление на людей, когда это необходимо. Мастерски ставит людей на место, мастерки заговаривает зубы, всегда на стороне своего мужа, готовая прикрыть его тыл. Она истинная леди, скорее всего обладательница голубой крови, ведь как еще объяснить то, какая она есть?
Ее любимцем всегда был ее старший сын, из старшей дочери она всегда норовила сделать леди, а на младших двойняшках она решила отдохнуть. Никто из детей не получал от нее материнского тепла и заботы, но любимчики всегда были удостоены ее внимания.
Она настоящая женщина. Вышла замуж всего в двадцать лет, родила четверых детей, всегда прекрасно выглядит, всегда самая заметная на любом рауте. Орния называла мужа только "дорогой" и "любимый", с понимающим видом выслушивала его речи и кивала, давала советы, при этом сама мастерски им манипулируя, заставляя его чувствовать себя очень особенным.
И теперь после его смерти  она готова не дать коршунам в лице его родственников налететь на наследство. Благородство и любовь?  Нет. Желание урвать себе кусочек побольше, ведь по ее скромному мнению, она заслужила его состояние больше, чем все остальные.

ПОЖЕЛАНИЯ

Имя и внешность в принципе менябельны, но при этом они мне очень нравятся. Будет предложено что-то поинтереснее - я открыта для обсуждения)
Род деятельности я бы менять очень не хотела, мне нравится видеть Орнию юристом, сильной и успешной женщиной, способной за себя постоять.
Ее биографию я оставлю на усмотрение игрока, как она познакомилась с мужем, чем жила до этого момента, почему ее жизнь сложилась именно так. Однако важным моментом является то, что она должна быть из хорошей семьи и с хорошим воспитанием.
Требований, как таковых, у меня нет. Посты от любого лица, желание играть, не зацикливаться только на нашей игре) Я пишу от третьего лица, от 3 до 6 тысяч символов. Один-два раза в неделю пишу посты, иногда реже, иногда чаще - зависит от реала.
Очень хочется видеть эту прекрасную женщину здесь, она крутая)

ПРИМЕР ПОСТА

- Какого, мать твою, хрена? – выругалась девушка, со всех сил сдерживаясь, чтоб не спалить это место и этого сукиного сына к чертям. И останавливало ее отнюдь не то, что она когда-то была безумно влюбленной шестнадцатилеткой, которая идеализировала Сингха настолько, что не замечала буквально ничего вокруг. В том числе и того, что он был, по ее скромному мнению, мудаком в крайней степени. К тому же, ее подростковая влюбленность осталась примерно там же, где и ее воспоминания о выпускном. Где-то далеко-далеко в небытии, без права выхода на поверхность. Нет, основной преградой было лишь то, что они находились в клубе, который являлся единственной ее отдушиной. Клуб Деланей любила, и ей очень не хотелось бы испепелить единственное место, где она чувствовала себя, как дома. Она сорвалась с места, на котором стояла, преодолевая расстояние между ней и Итаном. Если он думал, что сможет от нее вот так просто отвязаться во второй раз, то он очень сильно ошибался. Она не позволит ему снова оставить ее с кучей недосказанных фраз и вопросов, на которые у нее просто не могло быть ответов. И нет, это не истерики барышни с разбитым сердцем. Ведь у нее нет сердца. Зато появилось чувство собственного достоинства, и она не позволит никому вытирать об себя ноги, даже если этот «кто-то» возомнил, что у него в руках была хоть какая-то власть над ней и ее чувствами только потому, что когда-то давно он казался ей привлекательным. Она уже большая девочка и власть над своими чувствами есть теперь только у нее.
Ди чуть не снесла с ног новенького официанта, который перегородил ей дорогу и прямо перед ее ногами уронил поднос с фужерами, которые были наполнены алкоголем. Деланей понадобилась масса самообладания, чтобы создать хотя бы видимость спокойствия. Однако, ее взгляд буквально испепелял неуклюжего тупицу, что сунулся ей под-ноги именно как раз в тот момент, когда ее единственным желанием было кого-нибудь придушить.
- Gobshite, - выругалась Бирн, - Ты здесь больше не работаешь. По твоей недалекой мине, полагаю, что ты понятия не имеешь, в какую сумму тебе обойдется возмещение ущерба, но это не моя проблема, - процедила девушка, а затем оттолкнула уже бывшего подчиненного, таким образом избавившись от надоедливой преграды на своем пути, - Уберись из-под ног, кретин. – рыкнула Ди, направляясь на поиски объекта ее страшной кары. Учитывая, как она была зла, и что бестолковый персонал клуба еще больше усугублял ситуацию, то было бы правильнее сказать, ужасной кары. Она осмотрелась, выискивая взглядом мужчину, рыская глазами по лицам на танцполе, у бара, у столиков, у выхода. Девушка чувствовала, как кровь начинает пульсировать в висках, и было хорошим вопросом, было ли это больше связано с ее эмоциональным состояние, либо же с чудесным порошком, который ей любезно предложил ее любимый братец. В глазах мутнело, от такого резкого прилива физической активности, и казалось, что еще чуть-чуть, и ее поведет, и она уже будет не в состоянии уйти дальше ближайшей стены. Но Деланей Бирн не была бы собой, если бы все оставила так, как оно есть. Кроме того, ее злость была сравни аккумулятору где-то на задворках ее темной души, который позволял ей крепко держаться на ногах. И чем дальше, тем больше крепла ее ярость. Шестнадцатилетняя Деланей уже давно бы разнесла клуб, но нынешняя Деланей умело держала свои эмоции под контролем. С ее большой любовью к огню и способностью его воссоздавать, пришлось учиться этому искусству, а то был велик риск, что она поджарит собственную семейку.
Бирн разглядела знакомый силуэт, подходящий к зоне столиков, и направилась туда, как алайсиага, готовая уничтожить все на своем пути. Она буквально чуть ли не подлетела к мужчине, несмотря на неудобные лодочки и общее состояние в целом, и дернула его за руку, требуя этим жестом немедленно повернуться к ней лицом. Ее властность, эгоистичность, беспардонность и полное игнорирование правил приличия должны были быть ему не в новинку, ведь он когда-то знал ее, как никто другой, а это точно был он, если чему Бирн и доверяла в этой жизни, так это своим глазам. Они ее еще никогда не подводили.
- Хэй, мы еще не договорили, - девушку абсолютно не волновало, что он делал здесь, ждал ли он кого-то, или его ждал кто-то из гостей клуба, даже если этот кто-то сидел прямо перед ними. Это была исключительно проблема Итана, который решил поиграть с ней в догонялки. Ее тон не требовал возражений, взгляд же прожигал насквозь. Деланей не чуралась смотреть людям в глаза, долго, пристально, будто играя в гляделки. Кто первым моргнет – тот проиграет, только Деланей не проигрывала. Даже сейчас, являясь главным отщепенцем в своей семье, являясь отщепенцем по сути везде, и окруженная искусными фальшивками. Она не слабый потерянный подросток, которому нужна защита и опека. А Итан Сингх больше ничего не сможет ей предложить, да она бы ничего и не приняла, если бы даже он мог.
- Loscadh is dó ort! – выругалась Бирн, - Ты мерзкий трус, Сингх, если тебе проще сделать вид, что мы незнакомы и снова сбежать, - процедила шатенка, смотря на мужчину снизу-вверх, но при этом не чувствуя себя ниже его, ее рост в данном случае не играл совершенно никакой роли, - И поверь мне, если ты продолжишь дальше бегать от меня по всему клубу, то острые ощущения на твоей щетине – будут меньшей из твоих проблем, - девушка приблизилась максимально близко, чтобы брюнет слышал ее, - Можешь не сомневаться, я максимально злопамятная дрянь и у меня максимально изощренные методы мести. А ты как никто заслуживаешь внимания моей скромной персоны в этом плане.
Да, возможно, ее сердце было разбито. А девушки вроде Деланей очень щепетильно относятся к своим разбитым сердечкам, ущемленному самолюбию и таким приветам из прошлого, как появившаяся детская любовь на пороге почти ее собственного дома. Особенно, когда этой бывшей любви хватает наглости вести себя, как последняя сволочь. Говорила ли девушка серьезно? Максимально серьезно. В рамках сцены, конечно же. По крайней мере, ей самое хотелось верить, что она еще не настолько съехала с катушек. Хотя ей нравилось, как она звучит. Довольно убедительно. Возможно она бы стала прекрасной актрисой, только быть обдолбанной королевой этого вечера и ее танцующие вокруг верноподданные нравились ей куда больше скучной театральной сцены.

+5

11

ИЩУ ХАРИЗМАТИЧНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ И ЦАРЯ ТРУЩОБ

Harry Buzzard ❖ 35 y.o.
Гарри Стервятник (это прозвище, фамилия может быть любой)
http://sh.uploads.ru/Xg1QE.gif  http://s8.uploads.ru/JepYd.gif
Joseph Gilgun


ЧЕЛОВЕК или ДЕВИАНТ (на выбор) ❖ СТОРОНА своя, криминал
Возможные способности: абсолютно не принципиально, разве что обойдемся без внушения и управления людьми - Гарри для этого не нужна способность ;)
Деятельность: главарь банды контрабандистов Нью-Лондона, орудующей также и в окрестностях города. Торговля подпольной информацией, оружием, протезами и электроникой, контрафактными лекарствами и тау-сывороткой, многим другим.


О ПЕРСОНАЖЕ

Основная акция.

Сущий демон, Мефистофель из табакерки, самопровозглашенный повелитель подземного царства, ведь как иначе назвать преступный и мрачный мир трущоб? Мы все здесь словно в чистилище, запертые навечно, обреченные вечно грешить и мириться со своими пороками, мы опутаны ими, повязаны, пропитаны этим воздухом - смрадом пороха, похоти и нечистот. Даже если удастся вырваться в вышний и светлый город красивых небоскребов, идеальных тел полубогов и красочных билбордов, в нас навсегда останется частица порочного нижнего мира. Это в нашей крови, в наших зрачках, в стержне наших мыслей - основа всей нашей сути. Ты знаешь это лучше всех, ведь ты нашел способ выжить, подчинив хаос и превратив помойку улиц в свою золотую жилу.

Тебя называют Стервятником, и это имя тебе подходит, но лишь наполовину. Ястребиный взгляд быстрых, все подмечающих и немного безумных глаз, развязный и потрепанный вид, и ты царствуешь будто бы над огромной свалкой всякого барахла, полезного и не очень. Метко вворачиваешь слова, не просто надменно язвишь - вершишь поэму на воровском жаргоне, прирожденный лидер с харизмой дворового пса, носишь свои шрамы и дерзкую улыбку-оскал как эмблему. Кажешься опасным, непредсказуемым, грозным вором, гангстером, садистом. Но на самом деле десятки жизней зависят от тебя и вынуждены быть тебе благодарны, как Необходимому Злу. Ты даешь им продукты и лекарства, оружие, деньги, работу и кров. Тебя можно назвать благотворителем, хотя и не бескорыстным. И пусть вокруг тебя вертятся в основном воры, шлюхи и наркобарыги, стоит узнать тебя получше, чтобы понять: тебе не так уж плевать на других (не всегда), и ты не просто наживаешься на отчаянном положении бедняков (хотя куда без наживы). Многие знают, что лучше прийти за помощью к тебе, пусть и заплатить за это некоторую цену, чем ждать помощи от правительства и терпеть произвол всемогущих монополий. То, что многим не по карману, ты даешь возможность получить более доступным путем, подчас спасая этим чьи-то жизни.

И мне ты спас жизнь когда-то. Не знаю, была ли причиной тому личная симпатия или нежелание терять ценного работника, но без тебя я бы давно уже подыхала в канаве. Твои люди (среди них есть умельцы в технике и врачи) по твоей указке провели мне небольшой апгрейд, превратив в твоего агента, неспособного отделаться от этой связи, пока не отработаю все, что мне нужно. А именно: деньги на лечение матери и очередная доза тау-сыворотки, которая помогает мне прожить еще один день, работая на тебя. Пока я приношу тебе деньги, я знаю, что ты не дашь мне захлебнуться зетой или умереть от чужой руки, твои умельцы сделают все, чтобы я выжила. А значит, я приближусь еще ненамного к эфемерной цели вернуть к жизни родного человека.

Из моей анкеты

Гарри был связан с криминалом, об этом Таша догадывалась изначально. Он оказался важной шишкой в мире контрабандистов и предложил ей необычный род услуг. Не тот, о котором она подумала, хотя смотрел на нее жадно, оценивающе, будто и правда на проститутку (теперь, вновь обретя способность видеть, Таша подмечала и впитывала все увиденное до мелочей). Ей требовалось провести операцию по установлению нейрочипа в затылок и еще одного устройства - передатчика за ухом. Передатчик нужен был для связи с Гарри, чтобы он мог отслеживать ее перемещения и давать указания во время заданий. Нейрочип же представлял собой носитель электронных данных, своего рода микрофлэшку гигантских размеров памяти - такой хватило бы, чтобы помнить еще одну жизнь. И USB-вход для прямой загрузки и выгрузки информации с этого носителя. Звучало, да и выглядело все это жутко, но большого выбора у Таши не было. Просить такие огромные суммы денег у друзей ей даже не пришло в голову. А Гарри, к тому же, оказался не так уж и плох в своем отношении к ней. Вопреки своему прозвищу Стервятника, он считал себя не падальщиком, а санитаром леса и даже ангелом-хранителем трущоб, утверждая, что не наживается на бедах других людей, а, напротив, дает им шанс выжить. Так Таша стала курьером тайных электронных данных, кибер-курьером, если хотите. Свое прозвище-позывной "Пустельга" она тоже получила от Гарри Стервятника за бойкий характер и упрямство, а также за то, что не побоялась послать своего нового работодателя. Также она на стала вдаваться в подробности о своем зрении и способности: Гарри знает, что она слепая, но также знает, что ее не проведешь, что она "видит сквозь стены и души". А если вспомнить то, что пустельга различает ультрафиолет, становится забавно - он ведь почти угадал.

ПОЖЕЛАНИЯ

Сыграем не один приключенческий сюжет. Хочется опасностей, безумия, грязи и черного юмора. Должно быть особенно интересно, потому что отношения между ними странные, спорные. Так как Таша во многом зависима от Гарри и, к тому же, имеет с ним голосовую связь, они достаточно близко общаются между собой. Гарри между тем привык к характеру Таши и к тому, что она может его, например, послать по известному адресу. В то же время она отчасти его боится, а отчасти ненавидит за то, что вынуждена на него работать, и за то, что не может по-настоящему отделаться от него, даже находясь достаточно далеко. Поэтому отношения не то дружеские, не то враждебные, напоминающие симбиоз поневоле. Как именно относится Гарри к Таше, решать вам, возможно, всего лишь как к ценной и исполнительной работнице, которая никуда не денется, разве что на тот свет, да еще имеет бонус в виде женской фигуры. Или же он может испытывать к ней симпатию, например, за ее волю к жизни и несломимый дух, за ее упрямство - он ведь точно не любит тех, кто сдается, и ценит тех, кто способен проявить характер. Но, разумеется, романтикой тут не пахнет, эта линия совершенно не подходит Стервятнику; стокгольмским синдромом я также не увлекаюсь. Вы можете сделать Гарри и жестоким садистом с нотками безумия, что безусловно украсит образ, но взаимоотношения с Ташей это скорее ожесточит. Или можете повести его в русло робингудовского благородства со своей философией - она у Стервятника точно есть. Его прошлое же целиком на ваше усмотрение.

Так как персонаж сюжетный, то кроме игры со мной вам гарантировано участие в квестах и связь со многими другими персонажами, помощь в продвижении нужных вам акций и возможность влиять на ход событий в основном сюжете.

Посты мои 5-8к в среднем, бывают меньше или иногда больше, зависит часто от соигрока (так что не бойтесь мне не угодить - я сама под вас подстроюсь). Можно ругаться матом в постах, на здоровье, я тоже иногда буду. Тройка - опционально. Заглавные буквы - желательны, просто потому что так мне читать удобнее. Но если вы круто пишете и персонажа покажете ярким, то на остальное мне будет все равно.

ПРИМЕР ПОСТА

И когда появляется страх смерти, ты уже ничего не контролируешь.

    Джина упирается, дрожащими руками вцепляясь в край ванны и скользя пальцами по поцарапанной эмали, когда грубая мужская сила толкает ее к воде.
    Минуту назад она пыталась вырваться и достать мужчину ударом в пах, но промахнулась, такое позорное поражение, и боль от оттянутых волос — меньшее, о чем стоит беспокоиться. У этого парня, Хосе, больше нет ножа, а нож Джины, кажется, остался в сумке, и об этом уже поздно сожалеть. Это уже даже не похоже на рукопашную, скорее на какую-то безумную схватку, в которой едва хватает времени сделать вдох. Джина судорожно хватает воздух между шумными выдохами боя, будто чувствует, что скоро его не хватит. Она сопротивляется, как фурия, как обезумевшее животное, и опаска напороться в этой тесной комнате на один из близко стоявших предметов уступает ярому желанию стукнуть об них его. Но все, что она может сейчас, против собственного веса и как минимум тридцати килограммов сверху, это царапаться, рвать на нем одежду и бесполезно колотить руками, коленями, чем угодно... И все равно скользкий кафель под ногами, забрызганный каплями воды, уплывает из-под ног.
    Раз — она падает коленями на пол, как подкошенная, как пойманная в силки.
    Два — ее руки заломлены, голова запрокинута вверх, он держит ее и смотрит в ее глаза. В глаза хищной твари, которые видят биение его пульса и горячность гнева, адское жерло в глубине его рта. Он что-то говорит, и на его издевательский тон Гэлбрейт отвечает плевком в лицо. Он больше не кажется ей добычей, но и она не жертва. Не важно, что стонет и хрипит от боли, от его ударов. Все еще никак не сдастся.
    Она не сдается даже тогда, когда ноющие ребра упираются о ванну, а правый ботинок соскальзывает по полу. Вода качается яркими бликами ей в лицо, горячая, кругами расходится под дребезжащий шум. Всего секунда — та самая, на которую возникает зачаток ужаса и отрицания происходящего. Нет времени на вдох.
    Три — вода ударяет ей в лицо, обступает, бьет в не вовремя открытый рот, в нос и в глаза. Оглушает трубным рокотом падающей с напором струи о дно. Так тебе и надо. Нет, нет, нет!
    В отчаянии она бьет рукой по воде, той, которой до этого вцеплялась в его руку на своих волосах, а теперь со всей силы упирается в белое дно под собой, в округлые края, в синевато-зеленую стену, борется. Что угодно за вдох. И когда ей удается его сделать, оторвать свою голову от воды, вдох не дается легко. Она отплевывается и отхаркивается, прежде чем капля воздуха становится для нее возможной. Волосы черными водяными змеями облепляют лицо, из открытого рта стекает струйка за струйкой, вода пополам со слюной, едва не забившей всю носоглотку. Но она держится.
    Змейка умеет плавать? Змейка умеет дышать под водой? Кажется, нет.
    И снова под воду. Значит, придется учиться.
    Он окунает ее к самому дну и держит там, и в этот раз она пытается задержать дыхание и продержаться. Секунда, и, когда кажется, что больше уже не выдержит, уже увереннее делает упор руками. Так он ее не потопит, только разозлит. Ее план спонтанен и проще некуда. Развернуться, вцепиться ему в ворот, в короткие смоляные волосы, залепить по лицу. Коленом в живот, а еще неплохо было бы окунуть туда его самого. Не выходит. Каким-то невероятным образом мексиканец хватает ее под ноги и плечи, как маленькую отрывая от всякой опоры — и просто бросает спиной в воду. Топит, обрызганный с ног до головы, тут же давит на грудь. Джина поднимает в воздух столько всплесков, и уже ничего не слышит, кроме этого бурлящего шума. Она даже кричит. И с криком пытается отцепить его руки, бьет по рукам, хватает за мокрую насквозь ткань толстовки и царапает лицо.  Она умоляюще смотрит ему в глаза через толщу воды. Нет, нет! Упор. Вдох. Вода снова смыкается над ней, в который раз. Упор, вдох. Упор... И все равно уходит на дно. Гордая, непреодолимая, такая же упрямая, как и Джина, вода неумолима. Хватает липкими ладонями за отяжелевшую майку, давит на плечи, так что вырваться из этой стихии, преодолеть ее границы с каждым разом оказывается сложнее. Будто вода, живая и властная сука, хочет забрать ее в свои объятия и поглотить. Она даже сильнее рук, удерживающих партизанку, сильнее самой жизни. Джина тонет — чем больше сопротивляется, кажется, тем сильнее увязает в зыбкой и невдыхаемой отраве.
    У нее кончаются силы, это длится целую вечность, вот уже год она тонет, вот уже год она борется за свою жизнь, а никто не приходит. И она слышит только рокот воды, целый год и до скончания века пытается вырваться из таких теплых владений бездыханного моря. У нее почти не осталось сил на еще один вдох, вода вот-вот поглотит ее. Он давит всем весом, всем телом, выжимая воздух из ее упрямых легких, а она все почему-то не хочет умирать. В панике уже ни за что не хватается, разве что за воздух, да совершенно случайно бьет его ладонью по лицу, упирается пальцами в глаза — он зажмуривается, уворачивается, но держит, а она слабеет, вопреки охватившей ее панике. Ей хочется бить все сильнее, ей кажется, у нее вот-вот уже получится с ним совладать, но на деле...
    Нет, нет...
    Нет!
    Джина делает последний отчаянный рывок и отбивается от Хосе ногами — на какое-то время это срабатывает, дает время на еще один глоток кислорода. Вывернув ладонь назад в вверх над собой, на ощупь она находит кран, хочет повернуть его и выключить. Но пальцы соскальзывают, не так, и вода начинает хлестать лишь сильнее, только уже холодная. Не так горячо, не так жарко умирать... Нет, нет, она не умрет сегодня!
    Проклятье! Этот сукин сын от нее не отстанет.
    — Отъебись... отъе... бл... — визжит и бормочет она, еле внятно: сбитое дыхание мешает. А он смотрит на нее с какой-то яростью. — Зачм... т... — Зачем ты это делаешь? Он ведь даже не разобрался. Он просто сошел с ума. Она даже не знает, кто он. Она и не хочет знать.
    Господи!...
    — Ма... мгхнн..!!!
    Помоги... Ма..рт..кс, помоги мне, я не хочу, я не... — в этот раз ей едва удается издать звук, она уже наполовину захлебывается. Глупая, наглоталась воды, и теперь воздуха не хватит даже на крик, только на вялое булькание. Но все еще борется. Из последних сил хватаясь за остатки сознания, она все еще борется. Неизвестно, откуда берутся силы, это похоже на панику, на истерику. Позовите санитаров, успокойте буйную, кто-нибудь, больной не хочет умирать!
    Он не отпускает. Ее, обезумевшую, он одним мощным рывком поднимает из воды, видимо, устав от ее тщетных бултыханий, и с силой ударяет о край ванны. Ее тело мигом обмякает, становясь тряпичной куклой, брошенной в озеро, тяжелым камнем идет ко дну, только руки безвольно всплывают на поверхность, и ниточка крови влажной акварелью, красноватым дымом растекается в толще воды. Еще пару раз она коротко вздрагивает всем телом, выпуская цепь пузырей, так последний воздух толчками покидает усталые легкие.
    Она больше не борется, и вода забирает ее к себе, спокойную, послушную и немую.

+2

12

Найден

ИЩУ ДРУГА ДЕТСТВА И НЕСГИБАЕМОГО ЮРИСТА

Sebastian Smythe ❖ 25 y.o.
Себастиан Смайт, змей искуситель
http://funkyimg.com/i/2LRBY.gif  http://funkyimg.com/i/2LRBX.gif
Grant Gustin


ДЕВИАНТ ❖ RAID
Возможные способности: генерация ядов
Деятельность: юрист


О ПЕРСОНАЖЕ

В юности мы с тобой прошли огонь, воду и медные трубы, мы для всех были не такими как все, и если ты всегда был остёр на язык и мог защитить меня благодаря этому, то я, в свою очередь, никогда не мог бросить тебя в беде, если за эту самую остроту тебе доставалось по кумполу. Но спустя много лет наши дороги разошлись и казалось, что твоя жизнь больше никогда не пересечётся с моей, словно они шли параллельно, а после растеклись в разных направлениях. Но я счастлив, что со временем всё же пригодился тебе и теперь твоя гениальная юридическая хватка помогает не только мне, но и многим другим, в частности, девиантам, которых не считают за нормальных людей, как нас с тобой когда-то. И даже сочащийся из тебя яд для меня стал таким родным, что его не хватает, словно никотина в крови.

ПОЖЕЛАНИЯ

Сюжетов напланировано уйма и я тебя дождусь, более ты от меня не скроешься.

ПРИМЕР ПОСТА

Конечно, Хосок как правило никогда не спрашивал разрешения у людей, хотят ли они, чтобы их исцеляли или нет. Честно говоря, он считал это как минимум неуместным, а как максимум - бредом, потому как когда человек в критическом состоянии, какой смысл узнавать у него, хочет он, чтобы его лечили или нет, ведь велик шанс того, что он и ответить-то вовсе не сможет. Да и разве существуют люди, если не брать душевно больных и суицидников, которые не хотят жить? Таких пока на своём опыте, к счастью, Хо не встречал, а потому считал, что уж лучше он сначала вылечит, а потом они уже поговорят о том, правильно ли он поступает или нет. Хватало тех, кто шарахался от него как от прокажённого после того, как он их вылечит, как правило это были люди, а не девианты. Девианты же, которые так же шарахались, зачастую боялись, что он использует на них не исцеление, а что-то другое, ворует их силы или ещё что-то непотребное творит, так ведь сразу и не поймёшь, что тебе стало лучше, особенно, если ты не успел осознать травму и тебе сразу же её начали исцелять, потому как ты, допустим, потерял сознание от боли и в принципе не помнишь о том, что её получил.
Вот и сейчас он думал, что пловец переусердствовал в плаваньи и пошёл ко дну не по своей воле, а теперь не понимал, как он вообще оказался на поверхности, если всё было в общем-то в порядке. Не говоря уже о том, что жабры однозначно давали понять, что плавать этот парень однозначно может больше любого другого обычного человека, каким бы рекордсменом тот не был по задержке дыхания под водой. Но всё же чрезмерно пониженная температура и обилие других симптомов не давало ему покоя, потому Андерс считал, что действует совершенно правильно, решив исцелить того, кому в любом случае плохо, пусть и не от того, что он слишком долго находился под водой. Однако Хо точно не ожидал, что реакция будет такой резкой и столь отрицательной, словно исцелённый оскорбился действиями спортсмена, у которого сейчас немного помутилось перед глазами, потому что всё же использование способности всегда давало свой отпечаток на его состоянии.
Пытаясь его остановить и вытянув вперёд руку, Андерс чудом не нырнул следом, но не по своему желанию, а по резко навалившейся слабости, которой ещё предстояло переболеть прежде, чем лекарь начнёт чувствовать себя более-менее приемлемо. - Хей, стой, подожди. Что я не так сделал-то? Тебе же лучше, разве нет? - отсутствие агрессии в данный момент, заменяемой хладнокровным спокойствием, давило на эмоционального брюнета даже сильнее, нежели бы на него сейчас наорали, потому что он всегда холод воспринимал куда острее и болезненнее, чем огонь, даже по жизни в плане температур, а не только в плане отношения людей к самому себе. Равнодушие - хуже гнева, если честно.
- Вот и славно, - выдохнув облегчённо, но тут же на несколько мгновений затаив дыхание вместо парня, нырнувшего под прозрачную гладь воды, испугавшись столь внезапного исчезновения и через секунду появления ближе к нему, Хо тряхнул мокрой тёмной головой, словно бы сам стараясь прийти в себя от того морока, что его всё ещё не хотел так быстро отпускать, но видеть удачно исцелённого человека не могло его не радовать. А потому в ответ на поставленный вопрос, спортсмен сначала лучезарно улыбнулся и лишь потом озвучил, что же он такое с ним натворил. - Я целитель, могу забирать боль, исцелять болезни и травмы, правда я так и не понял, что было с тобой. Если вода и долгое нахождение под ней тебе не вредит, то почему у тебя такая низкая температура, от которой меня самого теперь всего знобит и что за болезни, которыми ты скопом заболел? Ты зачем в таком состоянии вообще в воду полез, это же опасно! - конечно не ему тут быть матушкой-наседкой, но всё же как инструктор, он обязан был следить за самочувствием их клиентов и не допускать тех, кто в плохом самочувствии, к снарядам и воде как раз для того, чтобы избежать той ситуации, что произошла сейчас. Однако, надо признать, что Андерс рассматривал спасённого дольше, чем положено бы по правилам приличия, невольно залюбовавшись тем, как по его волосам скатываются холодные капли по бледной коже тела, завораживая спортсмена словно бы чем-то неестественным, но он снова тряхнул головой, ведь и с собственных волос снова потекли холодные капли, стремящиеся попасть в глаза, но в итоге соскользнувшие ниже по шее и широким плечам.

+2

13

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Hannah ❖ 18-22 y.o.
Ханна
https://66.media.tumblr.com/4a96677a5c26fa6a35c037a0827a64cc/tumblr_p1dda0Fllc1vd1nkco2_250.gif  https://66.media.tumblr.com/9d807fbabbec29306854af27383a91a8/tumblr_p1dda0Fllc1vd1nkco3_250.gif
Dove Cameron


ДЕВИАНТ ❖ СТОРОНА НА ВЫБОР
Возможные способности: любая, но первого уровня. Возможно - телепортация, с которой она крайне плохо управляется, и её всё время заносит куда-то не туда.
Деятельность: на выбор.


О ПЕРСОНАЖЕ

Ханна обожает жевательных мармеладных мишек, и может есть их горстями закидывая в рот. У Ханны самый звонкий смех, смешные носки с микки маусом и забавные косы, которые она заплетает сама и выходит немного криво. Ханна милая, как мешок с котятами, и скромная до смешного, а ещё трусишка. У Ханны внимание рассеянно на всё вокруг одновременно, потому отвлекается постоянно то на рекламу на огромных интерактивных экранах, то на божьих коровок в парке. Ханна любит напевать себе под нос песенки, гулять пешком и объедаться мороженым. С некоторых пор Ханна ненавидит высотки и лифты.

Ханна осторожно шевелит пальцами левой руки. Они не слушаются, они холодные и недвижные. Протез сверкает белизной, но очевидно отличается от здоровой руки: на новейшие протезы, неотличимые от настоящих конечностей у родителей нет денег, приходится довольствоваться тем что есть, и на том спасибо. У Ханны в глазах слезы, а в искусственной ноге фантомные боли - вот уж что не отличается от реальности и неустанно напоминает о себе.
Ханне кажется, что её жизнь оборвалась вместе с металлическими тросами на высоте десятка этажей, не выдержала, как тормозные крепления лифта и полетела вниз.
Ханна не понимает за что ей всё это.

Период восстановления болезненный и тяжелый, но Ханна не сдается. Родители находят спасение в Круге Чистоты, уезжая в общину и забирая дочь с собой. На девочку с протезами, которые никак не скрыть при всем желании, смотрят косо, жалеют, презирают. Зависит от степени погружения в идеалы Круга, но Ханне всё одно - страшно. Страшно, что так всегда будет, всю жизнь без остановки - презрение, жалость, непонимание, унижение. Проявившаяся девиантность спасением не становится - это проблема, и в Круге людям с такой проблемой не место.

- Не молчи, что ли? С этими фанатиками что делала? - взгляд скользит но искусственным пальцам, которые она старательно прячет в длинных рукавах.

Ханну в Нью-Лондон случайный попутчик подвозит, косится на неё всю дорогу, а она вжимается в заднее сиденье и молчит весь путь от общины, до окраины города. Она сомневается всё это время, что хуже - пешком дойти или бояться, что странный парень её куда-то не туда завезет, и выскакивает из машины, когда страх перевешивает, едва он успевает притормозить. Телефон забыла, шальная, - летит ей вслед, но она не оборачивается и скрывается в ближайшей подворотне. Ханна трусишка, но бегает, конечно, быстро, а вот телефон жалко, теперь даже не посмотреть где она вообще находится.

- Да ты отчаянная! - смеется Хейли, протягивая ей чистую футболку.

Хейли её не жалеет и странно не смотрит. Хейли вообще будто не замечает ничего необычного, или делает вид. Ханна смеется над её шутками, запрокидывая голову так сильно, что чуть со стула не падает. Ей кажется, что она может Хейли всё рассказать и та поймет. У Ханны, кажется, и подруг то настоящих не было никогда. Хейли говорит, что у неё тоже, но зато теперь есть с кем разделить стащенную из заначки Дэйва бутылку ликера и пакет мармеладных медвежат, и жить долго и счастливо.

По задумке Ханна последние полгода тусуется с ребятами-беспризорниками из "норы", и живет там же, скорее всего.
Да, у Ханны есть протезы руки и ноги. Если сильно страшно, то один можно убрать, но какой-то придется всё же оставить. После аварии с лифтом (лет в 15-18) она сильно пострадала: руку и ногу с одной стороны тела не удалось восстановить хирургическими путями, и их заменили на протезы. В целом это может быть совершенно любой другой протез или аугментация, явно видимые невооруженным взглядом и трудно скрываемые одеждой. 
Ханна очень положительный персонаж, который от своей положительности только страдает. Чтобы вы понимали - Ханна действительно очень милая и добрая, она не скрывает никаких грязных секретов, просто она застенчивая сама по себе, и ещё самый интровертный интроверт в мире. Всё что она скрывает - это её душевные проблемы и страх того, что она не сможет нормально ужиться в обществе, обиду на родителей, за то, что недостаточно её защищали, ну и всякие девичьи загоны о том, что на неё теперь мальчики смотреть не будут (ну или девочки, хз что там у неё с ориентацией).
Но и без лишних страданий хрупких поломанных девочек тоже хотелось бы обойтись. Проблема Ханны в том, что она очень застенчивая, а не в том, что она сломанная. Она всё таки пережила довольно трудный период восстановления после тяжелой травмы, период привыкания к новым протезам, заражение зетой и проблемы с принятием её девиантности в Круге, и при этом не сдалась, а для этого стержень внутри всё ж нужен.
Думаю, что она слишком идеализирует любовь и отношения, и скорее всего влюбляется в каждого симпатичного парня, который ей улыбнется, а потом страдает из-за этого. А ещё откровенно фейспалмит из-за Хейли и её неумения выбирать из кучи отличных парней единственного морального урода.
Скорее всего любит читать и смотреть сериальчики, и её силой не вытащишь в какую-то авантюру, потому что она всегда переживает, что что-то может пойти не так. Но со временем Хейли её расшевелит и будет таскать с собой во всякие странные места и пытаться впутать во всякие проблемы (они с Дэйвом в этом мастера спорта просто). Ханна трусишка, но думается мне, что ради друзей может и отважной побыть, и самоотверженной, причем на полном серьезе.
Персонаж подросток по сути ещё, так что это во многом влияет на её наивный взгляд на жизнь и такой характер.

ПОЖЕЛАНИЯ

Я тут внезапно поняла, что у Хейли все лучшие друзья - мальчишки, и нет лучшей подруги, с которой можно этих мальчишек обсудить.
Очень хочется девчачьих эпизодов со всеми этими девчачьими разговорчиками, обнимашками, беседами о высоком за бокалом винишка и всяким таким. Не без поиска проблем на свои милые задницы, разумеется.
Так как я полный профан в написании заявок, то большинство идей остались где-то за кадром, но всегда готова всё обсудить в личном порядке.
Вообще. Если вы любите обсуждать персонажей не только в серьезном ключе, то мы сработаемся. А то у меня есть клиническая проблема писать страдальческие посты, а за кадром упарываться в обсуждениях эпизода, будто у нас там мальчишник в вегасе (такое тоже можно отыграть если что).
Пишу от третьего лица в районе 4к в среднем раз в неделю, люблю заглавные буквы. Люблю спамить в лс или личные средства связи фотками персонажей или мемчиками, которые о них напомнили.
Имя и способность можно менять. Было бы прикольно, если бы имя всё же начиналось на H(Х по-русски), да и вообще Ханна очень милое имя, на слух так почти honey. Но это вобще не принципиально. Способность также на выбор. Мне нравится телепортация, потому что её можно забавно обыграть. Также был бы забавно дать ей какую-то способность, вообще не соответствующую её милому образу, например, сверхсилу. В общем вы поняли, что-то с чем будет мило и смешно.
Внешность также обсуждаема, главное чтобы вписывалась в образ и возраст. Но вы посмотрите какая она милая!
Вообще мне ещё оч нравятся Зои Дойч и Майя Митчелл

прелесть просто

https://66.media.tumblr.com/6643cbeaae91b4e29382329cb05359f5/tumblr_p9qa9cvrxi1qb0jsbo3_250.gif https://66.media.tumblr.com/5b4d621a8dc92bfd8b5a0809cacca42a/tumblr_p9qa9cvrxi1qb0jsbo6_250.gif
https://66.media.tumblr.com/9ec02be993712a8f28a0dd75f8be6b24/tumblr_oa3rrxvShB1vz03o7o1_250.gif https://66.media.tumblr.com/a92d4614ba2e8957ad5aeebbdb94f9ea/tumblr_oa3rrxvShB1vz03o7o3_250.gif
https://66.media.tumblr.com/232cc13389cec02218638c0623980b89/tumblr_oa3rrxvShB1vz03o7o5_250.gif https://66.media.tumblr.com/a34516987dda7351a47d5f7904a7fe7c/tumblr_oa3rrxvShB1vz03o7o6_250.gif
https://66.media.tumblr.com/d6e8146d20c3e1c54075ea9d3fd43542/tumblr_o9lf4rDOHz1vz03o7o1_250.gif https://66.media.tumblr.com/73355c90e1a1b50ecbed674acf1715f6/tumblr_o9lf4rDOHz1vz03o7o2_250.gif

А ещё если Вы хотели персонажа примерно этого возраста, и хотели бы подругу, но образ Вам вообще не покатил и слишком милым показался, то всё равно пишите. Что-нибудь придумаем.
И давайте уже затащим Коннора в тройничок, а то чо он как этот

ПРИМЕР ПОСТА

Хейли уже и не помнит, когда последний раз ездила в автомобиле. У родителей была машина, но пользовались они ей очень редко, разъезжая на такси, а такси – это не твоя собственность, там нельзя было открывать окна и высовывать руки в окно. Ну, или можно было, но родители точно за это её бы не похвалили. Поэтому сейчас Хейли откровенно радуется, чуть ли не голову в окно высовывая, позволяя потокам ветра трепать её волосы и уносить всё волнующие её мысли куда-то вдаль. Она даже всерьез подумывает о том, чтобы попросить Дэйва научить её водить машину, хоть и не уверена, что это умение ей когда-либо пригодится.
А Дэйв - молодец. Хейли почти завороженно наблюдает за тем, насколько он уверен и непоколебим на пути к своей цели. Она уверена, что где-то там, в конце пути их ждёт нечто настолько серьезное и важное для него, что не удивилась бы, если бы он сказал, что сел сегодня за руль в первый раз в жизни. Хейли восхищается Дэйвом, хотя вряд ли когда-то ему об этом скажет. Он, конечно, иногда ведет себя как дурак, и с дисциплиной у него проблемы, но другого такого друга у неё никогда не было и не будет, это точно. Даже с Нейтом она не так близка, не смотря на то, что Нейт никогда не пытается втянуть её в сомнительные авантюры, иногда даже угрожающие её жизни и физическому здоровью. Но Дэйву она готова доверить даже свою жизнь, ведь она точно знает, не смотря ни на что, они семья, а значит, не позволят случиться чему-то плохому.
Когда Хейли смотрит на Дэйва, сосредоточившегося на дороге, она точно знает, что в голове у него что-то большее, чем простая поездка за город, и она рада, что она с ним сейчас, потому что отправляться навстречу своим воспоминаниям всегда лучше с кем-то, кто поможет тебе вынырнуть на поверхность, если ты начнёшь в них тонуть. Дэйв всегда делает это для Хейли, когда она начинает переживать из-за родителей и приемных семей, которым она не угодила, и она всегда готова сделать это для него. Разве не для этого нужны лучшие друзья?
- Ничего, я тебя тоже научу плакать в любой неудобной ситуации, когда это так уж необходимо. Только не думаю, что тебе это поможет, - Хейли улыбается и почти готова смеяться в голос.

Когда они подъезжают к дому, то Хейли кажется, что она почти физически ощущает нарастающее напряжение, что вот-вот и оно стеной встанет, заставляя пробиваться сквозь него. Дэйв волнуется, Хейли это точно видит, но не решается что-то спросить. Это странно даже для неё, ведь вопросов у неё куча. Что это за дом? Чей он? Почему он заброшен? Это дом Дэйва?
Хейли осеняет этой мыслью как уколом в самое сердце. Она почти уверена, что права, когда он паркуется на подъездной дорожке как-то по-хозяйски, что ли, и когда осматривает дом так, как смотрят на того, кого очень давно не видел, и пытаются понять, насколько сильно он изменился. Она, конечно, не знает наверняка, но готова поклясться, что это дом семьи Уилер, хоть Дэйв и не говорит этого.
- Ну конечно, как будто у тебя когда-то была тысяча долларов, и ты не потратил её на сигареты, - бурчит Хейли с улыбкой, включая фонарик и направляя его на дом. Может быть она действительно не права, и это и правда дом каких-то знакомых Дэйва, что переехали, не удосужившись даже передать дом риэлторам. Впрочем, многие так делали, когда началась война, и ещё этот взрыв, он ведь совсем рядом произошел. – По-моему твои знакомые переехали. Хейли пытается шутить, но быстро понимает, что, возможно, не стоит. – В смысле, я хочу сказать… Тут вроде никого нет…
Она говорит неуверенно, смотрит постоянно на Дэйва, надеясь уловить хоть какую-то его реакцию, хоть какую-то эмоцию, но нависающие сумерки мешают рассмотреть даже то, что у неё под ногами. И уж точно не помогут рассмотреть Дэйва, который как специально не смотрит на Хейли, вот совсем, ни капельки.
Она проходит ближе к дому, передвигаясь по газону, что точно никто не подстригал уже очень давно и водит лучом фонаря по окнам, пытаясь что-то разглядеть. Если в доме кто-то и есть, то он должен был слышать, как они подъезжали, но внутри не видно и не слышно абсолютно ничего. Хейли останавливается возле одного из окон, подобраться к которому не мешает разросшаяся тут и там трава и ветки кустарников, и прикладывает ладони к стеклу, пытаясь рассмотреть хоть что-то.

Дом абсолютно точно заброшен, и тут точно давно никого не было. По крайне мере насколько Хейли может судить о таком. Она не знает, зачем Дэйв приехал сюда, и уж точно не хочет расстраивать его или просить уехать, хотя ей и откровенно не по себе. Если это правда дом Дэйва, то может быть он хотел забрать какие-то свои вещи или вещи Ады, или надеялся, что Шеннон где-то здесь, и он может её тут встретить.
Хейли становится понятно, почему он так стремился сбежать из интерната любой ценой, почему не хотел брать её с собой, почему был таким взволнованным. Если бы Хейли решилась пойти к дому, в котором когда-то жила с родителями, и который сейчас принадлежит какой-то семье с двумя детьми и собакой, то тоже не захотела бы, чтобы кто-то пошел с ней. Ну, может быть только Дэйв. Перед ним ей не стыдно было бы и разреветься, глядя как чужая семья устраивает барбекю на когда-то её газоне.
- Надо как-то внутрь попасть, - говорит Хейли, всё ещё прислоняясь к окну и разглядывая пустую кухню. Глядя на абсолютно пустой стол и пустые стулья, которыми явно никто уже давно не пользовался, она искренне надеется, что это чей-то чужой дом, потому что подобных испытаний для Дэйва она точно не хочет. Это будет слишком тяжело. – Может твои знакомые тебе ключи оставили? Дэйв?

Отредактировано Hayley Hoffman (2018-10-09 22:49:21)

+3

14

ИЩУ ДЬЯВОЛА И НЕ-АНГЕЛА

Daniel & Jacob Godfrey ❖ 30±2 y.o.
Дэниел и Джейкоб Годфри
(имена можно сменить, фамилия на вкус первого пришедшего)

http://sd.uploads.ru/EckTn.gif
Dan Stevens & Dan Stevens


ДЕВИАНТ ❖ RAID
Возможные способности: импульс удачи II уровня (only, это принципиально важно для сюжета, способность в единственном экземпляре).
Деятельность: бывший подопытный, активист RAID.

ЧЕЛОВЕК с протезом руки ❖ КРИМИНАЛ
Возможные способности: если хотите сделать девиантом, то подойдут проклятие, иллюзии, фобокинез (ну вы поняли ход моих мыслей).
Деятельность: вор, мошенник, контрабандист.


О ПЕРСОНАЖЕ

Встретив этих двоих, любой бы подумал, что у него двоится в глазах, и только потом заметил бы различия. Узнав их ближе, любой решил бы, что они - полные противоположности, и лишь потом заметил бы, насколько они похожи. Два человека. Одно лицо на двоих. С самого детства, даже с утробы они соперничали и противостояли друг другу. Различаясь характерами, как черное и белое, они все же умудрялись выбирать для себя одинаковые вещи. Лучшие места, любимые игры, хобби, девчонки, специальность в колледже... Не сговариваясь и изо всех сил стараясь отличиться, они имели все же схожие вкусы, что страшно бесило обоих. Старший из них, если что, Джейкоб, и это кое-что решало: он всегда был решительнее и агрессивнее близнеца, часто выигрывал и не прощал проигрышей. И они могли бы свести с ума любого. Но вскоре все резко изменилось.

Когда Дэниел угодил под Реймский взрыв и пропал без вести, Джейкоб сначала вздохнул с облегчением - будто заполучил наконец свободу и право на собственную индивидуальность. Не было больше Дэниела и Джейкоба. Отныне был только один Джейкоб Годфри, единственный и неповторимый в своем роде. Но вскоре он заскучал и пустил свою жизнь по пути поиска адреналина. Безумные вечеринки, наркотики, быстрые гонки, опасные связи и криминал... В одной из аварий Джейкоб потерял руку и заменил механическим протезом (теперь уже их с братом точно не спутать). Он уверен в себе и эгоистичен, прямолинеен, коварен, хитер, способен заполучить желаемое силой - и при этом чертовски обаятелен. Дела у Джейкоба пошли в гору, он даже заимел себе какую-никакую славу и сколотил достаточно деньжат. Когда же младший брат вновь объявился на горизонте, живой и невредимый, Джейкоб мог только расхохотаться над насмешкой судьбы.

А Дэниел тем временем тратил время в застенках лаборатории, в роли подопытной крысы, бегал по указке злобных ученых и сходил понемногу с ума, оторванный от всего мира. Но ему повезло, в кои-то веки, да так, что и не в сказке сказать, ни пером в подворотне на животе вырезать. Вселенная щедро одарила Дэна способностью призывать удачу и наделять ей других. Эта способность и помогла ему, а также небольшой группе девиантов во главе с доктором Делавером, сбежать из-под надзора зловещей корпорации ученых. Правда, вслед за этим Дэн столкнулся с проблемой отравления зетой, которая в лаборатории легко решалась при помощи тех же ученых, а теперь же ему довелось ощутить на себе последствия в полной мере. Откаты у его способности оказались невероятно сильными, под стать "читерскому" дару. Так что полоса удач просто не могла длиться вечно, и Рейдером везло далеко не всегда. А так как Дэн альтруист, он охотнее потратит силы на помощь соратникам, чем на собственные сиюминутные желания, а с побочками справится как-нибудь потом. Уж его брат бы точно не стал поступать так глупо.

Таша, как ни парадоксально и не печально, встретилась с Джейкобом значительно раньше. Контрабандистские дела и связи сделали свое дело, поэтому Годфри и это самое лицо долгое время ассоциировались у нее с отвратительно дерзким пройдохой. Когда позже все та же судьба столкнула ее с Дэниелом, она поразилась его простоте и искренности, и почему-то не стала говорить ему, что знает его брата. Возможно, испугалась разрушения иллюзии. Дэниел был добр к ней, и очень быстро их отношения переросли в крепкую доверительную дружбу, может и во что-то большее. Кроме того, он потихоньку стал тянуть ее, изначально нейтральную, на сторону Рейдеров. И все бы ничего, вот только Джейкоб в один ужасный день узнал об этом. И Таша поняла, что он не оставит ее в покое. Дьявол, которого она знала задолго до знакомства с ангелом (не то чтобы святым, и все же...), этот дьявол не отпустит ее на светлую сторону так просто.

ПОЖЕЛАНИЯ

Было бы невероятно круто найти обоих близнецов, но и в единственном экземпляре Стивенс уже достаточно горяч и будет любим на форуме не только мной. Оговорюсь, что любовного треугольника не будет, я не особо люблю такие сюжеты. Больше хочется напряжения, психологического триллера, запутанности на грани безумия, даже чутка психоделики. С точки зрения отношений с Ташей, это нечто очень теплое и не-разлей-вода с Дэном и неприязнь, противостояние, вражда с Джейкобом. Но Таша для них - лишь связующее звено, которое поможет им столкнуться вместе, и для каждого она станет тем, кем захотите, но ваша игра не будет (не должна быть) зациклена на одной мне, как и моя на вас, игровая полигамия - благо. А еще стало бы праздником наблюдать за совместной игрой братьев. Так что, если вы совсем один и без своего альтер-эго, все равно приходите, мы будем искать второго уже вместе, удвоенными усилиями.

ПРИМЕР ПОСТА

См. в заявке выше)

+3


Вы здесь » DEVIANT » johnny, i hardly knew ya // акции » акция #0: нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно